Спорт Пляжные «Крылья Советов» проиграли московскому «Ловомотиву» в домашнем этапе

Пляжные «Крылья Советов» проиграли московскому «Ловомотиву» в домашнем этапе

САМАРА24 – Александра Скачкова, 30 июня. Пляжные «Крылья Советов» » потерпели третье поражение в четырех играх, сообщается в понедельник на сайте чемпионата России по пляжному футболу.

В воскресенье в заключительный день самарского этапа чемпионата России по пляжному футболу, «Крылья Советов» потерпели третье поражение в четырех играх. В финальной игре команда уступила столичному «Локомотиву» со счетом 2:8.

Соперники «Крыльев» сумели оторваться уже в первом периоде. Футболисты «Локомотива» забили три мяча, на что хозяева песка ответили одной результативной атакой. Во втором периоде голы залетали только в ворота самарцев, чем добились преимущества в четыре мяча.

В третьем периоде «Крылья» все-таки отыграли один мяч, но пропустили еще три, зафиксировав итоговый счет – 2:8.

В итоге за четыре игровых дня «Крылья Советов» лишь раз добились победы, выиграв в субботу у ярославского «Подводника». Следующий этап пройдет с 16 по 20 июля в Москве.