Город Самара за день: труба засосала купающегося мальчика, полив спиртом и изображения новой Chevrolet Niva

Самара за день: труба засосала купающегося мальчика, полив спиртом и изображения новой Chevrolet Niva

САМАРА24 - 13 августа. Самара за день: труба засосала купающегося мальчика, полив земли спиртом и изображения новой Chevrolet Niva.

Компания GM-АвтоВАЗ распространила первые официальные тизеры Chevrolet Niva второго поколения в преддверии премьеры новинки на Московском международном автосалоне в конце августа. Внедорожник, прозванный в народе «Шнива», стал больше похож на Chevrolet и меньше на своего прародителя. Генеральный директор СП Джеффри Гловер сообщил, что по стилистике новый автомобиль будет гораздо ближе к линейке Chevrolet. Топ-менеджер пообещал, что внедорожные характеристики позволят не забыть, что автомобиль еще и известная своей проходимостью «Нива».

Трагедия случилась около 20.30 во вторник. Четверо школьников приехали на велосипедах к песчаному карьеру в поселке Волжский, чтобы искупаться там. Трое из ребят зашли в воду. Карьерная труба начала засасывать одного из них, двое мальчиков пытались спасти друга, но не смогли.

Полицейские возбудили уголовное дело за слив спиртовых отходов в полях около Нового Буяна, ущерб оценили в 4,5 млн рублей. На участке местности, расположенном в районе шестого километра трассы «Новый Буян – Михайловка» на территории Красноярского района сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области задержали водителей трех автобойлеров, которые осуществляли слив отходов спиртового производства на земли сельскохозяйственного назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления