Происшествия КАМАЗ с нефтью перевернулся от столкновения с бензовозом под Самарой

КАМАЗ с нефтью перевернулся от столкновения с бензовозом под Самарой

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 августа. КАМАЗ съехал в кювет после столкновения с бензовозом на Обводной дороге около Самары, сообщает в субботу ГУ МВД по Самарской области.

В субботу около 3.00 в Волжском районе на 54 километре Обводной дороги Самары столкнулись два большегруза. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что 43-летний мужчина, находившийся за рулем грузового автомобиля иностранного производства, предназначенного для перевозки нефтепродуктов, (водительский стаж с 1990 года), выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ» под управлением 29-летнего молодого человека (стаж вождения с 2003 года), перевозящего сырую нефть.

В настоящее время по факту ДТП полицейские проводят проверку и выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, в ночь на пятницу грузовик с кирпичом уничтожил пост ДПС в Зеленовке, на въезде в Тольятти. ЗИЛ с кирпичом на огромной скорости врезалася в будку поста и снес большую ее часть. При этом кабина машины осталась целой, что говорит о том, что водитель, скорее всего, выжил. О пострадавших в ДТП со стороны полиции не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления