Происшествия Серийного убийцу пожилых женщин ищут в Самаре

Серийного убийцу пожилых женщин ищут в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 25 августа. Полицейские в Самаре ищут убийцу пожилых женщин, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники полиции Самары разыскивают мужчину, который подозреваемого в ряде убийств пожилых женщин, совершенных на территории трех федеральных округов, в том числе и в городе Самаре, в апреле и мае 2012 года.

Предположительно, преступник знакомился со своими жертвами в магазинах, аптеках, больницах или во дворах, следовал за ними до квартир, входил к потерпевшим в доверие и под различными предлогами проникал в жилище. После убийства злоумышленник похищал ценные вещи и деньги.

Все, кто опознал этого человека или располагает информацией о его местонахождении, могут обратиться по телефонам: 8(846) 340-15-14, 340-15-05, 89277465111, либо 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции или участковым уполномоченным полиции в любой ситуации поможет Мобильное приложение "МВД России", которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления