Город Телевидение из Германии устроило в Самаре смотрины для немецкого шеф-повара

Телевидение из Германии устроило в Самаре смотрины для немецкого шеф-повара

САМАРА24 - Надежда Симакова, 3 сентября. Съемочная группа немецкого телеканала приехала в Самару, чтобы найти невесту участнику своей программы - шеф-повара Клауса, сообщает в среду progorodsamara.ru.

Передача называется Traumfrau gesucht - "Разыскивается женщина мечты", сейчас снимается четвертый сезон. По словам ведущей программы Ксении Дробен, она пользуется большой популярностью у немцев. Она рассказала, что раньше съемки проходили только в Москве и Санкт-Петербурге. Но обе столицы уже перестали быть интересными для зрителей Германии.

Она отметила, что мужчины Германии и Европы считают, что классические семейные ценности сохранились именно в России, поэтому и едут за российскими невестами. Кроме того, немецкие женщины крайне эмансипированы и не стремятся выйти замуж.

Герой программы приехал на съемки со своей мамой. За время съемок он встретится с четырьмя жительницами Самары и, выбрав одну из них, пригласит избранницу на свидание. Готовая передача выйдет в эфир телеканала RTL2 в начале 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления