Происшествия Девушка-водитель без прав погибла в перевернувшейся Lada Granta в Самарской области

Девушка-водитель без прав погибла в перевернувшейся Lada Granta в Самарской области

САМАРА24 - Надежда Симакова, 10 октября. Lada Granta с девушкой без прав за рулем перевернулась в кювет в Сергиевском районе Самарской области, погибла водитель и пассажир получил травмы, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

Автоледи получила ранения, не совместимые с жизнью, она скончалась до приезда медиков. На переднем сидении машины находился 16-летний мальчик. По данным полиции, он был пристегнут ремнем безопасности. В аварии он получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

Инспекторы ГИБДД выяснили позже , что виновница ДТП не имела водительского удостоверения, кроме того она не пристегнулась. По факту случившегося полицейские проводят проверку, назначены необходимые экспертизы.

Напомним, ранее пьяный водитель Ford без прав устроил в Самаре ДТП с четырьмя машинами около СГЭУ. Мужчина потерял бдительность и врезался в стоявший спереди Ford Mondeo, тот догнал Lada Granta 219020. А отечественная легковушка врезалась в стоявший впереди Opel Astra. В аварии есть пострадавшие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления