Авто АвтоВАЗ представил новую "люксовую" Lada 4x4, но потребители не считают ее комфортной

АвтоВАЗ представил новую "люксовую" Lada 4x4, но потребители не считают ее комфортной

САМАРА24 - Надежда Симакова, 15 октября. АвтоВАЗ представил Lada 4x4 в новой комплектации "люкс", информация об этом опубликована в официальной группе Lada в соцсети ВКонтакте, пользователи в основном высказываются негативно и остались недовольны изменениями.

Мы подготовили для всех поклонников модели 4x4 небольшой сюрприз: трехдверная модификация автомобиля теперь доступна в комплектации «Люкс»! Lada 4x4 в «топовом» исполнении получила кондиционер, - говорится в сообщении.

Также в комплектацию входят гидроусилитель руля, ходовые огни, крепления для детских сидений ISOFIX. Кузов покрыт катафорезным грунтом для улучшения коррозионной стойкости. Карданные валы заменены на шарниры равных угловых скоростей, это способствует повышению виброкомфорта машины. Стоимость "Нивы"-"люкс" составляет 385,5 тыс рублей.

Однако не все пользователи восприняли новость с энтузиазмом, многие считают, что предпринятые попытки сделать комплектацию топовой недостаточны.

"И что там Люксового? Необходимо изменить панель приборов и обшивки дверей. Поставьте подголовники назад хотя бы", -написали пользователи в комментариях к сообщению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления