Город Какая диета самая эффективная? ЛЮБАЯ

Какая диета самая эффективная? ЛЮБАЯ

Есть одна фраза, обладающая магическим действием и вызывающая бурный интерес всех без исключения женщин и многих мужчин – «Новая супердиета гарантированно помогает похудеть за 10 дней на 10 кг без ограничений». Мы истинно веруем в то, что когда-нибудь такая диета будет изобретена.

Подобным образом люди в давние времена искали золото, веря, что когда-то им улыбнется удача. Но были и другие люди, алхимики, которые знали: любой металл можно превратить в золото, если стать обладателем тайных знаний.

Специалисты центра «Доктор Борменталь», как древние алхимики, знают: любая диета может стать эффективной. Если уметь пользоваться тайным знанием – «Лишний вес из головы». Что происходит в голове человека, который, придя домой, начинает думать о копченой колбаске, лежащей в холодильнике? Куда девать чувство обделенности, которое появляется у сидящего на диете человека? Как спокойно чувствовать себя и придерживаться выбранной диеты, находясь в компании весело жующих людей?

Долгие годы изучения людей, снижающих вес на многочисленных диетах, привели «Доктор Борменталь» к созданию уникального психотерапевтического метода, благодаря которому ранее неэффективная диета превращается в отличный способ похудения. Лишний вес из головы.

Сегодня вашему вниманию предлагаются видеоуроки от главного врача клиники «Доктор Борменталь» Александра Кондрашова, помогающие превратить любую диету в эффективную.

Видеоурок №6. «Отличие Голода от Аппетита»

Видеоурок №8. «Воображаемый кусочек» Смотрите здесь

Предложение №1. Пригласи подругу снижать вес и получи курс снижения веса бесплатно. Принцип работы центра – «Лишний вес из головы». «Доктор Борменталь» практикует уникальную психотерапевтическую систему, благодаря которой ранее неэффективная диета превращаются в отличный способ похудения. Программа снижения веса стоит 15 000 рублей. Вы получите ее бесплатно, если ваша подруга решится меняться вместе с вами.

Предложение №2. Пригласи снижать вес подругу и получи 10 000 рублей. Эти деньги можно потратить на косметологические процедуры клиники. С помощью лазера можно сформировать слой новой кожи а LPG поможет в лечении целлюлита. RF «подтянет» кожу лица. С помощью таких процедур, как кавитация, криолиполиз и карбокситерапия, специалист «расплавит» жир в труднодоступных местах. Ботокс поможет убрать мимические морщины, контурная пластика улучшит состояние носогубной складки. В процессе биоревитализации будет происходить глубокое омоложение лица.

Оба предложения доступны как для новых клиентов клиники, так и для тех, с кем мы знакомы долгие годы!

Город Самара,
улица Самарская, 267,
телефон: 205-13-01.

Фото: Фото с сайта I.obozrevatel.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления