RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

773мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к новости

В Самарской области планируют поймать почти 50 тысяч бездомных животных

28 декабря 2020, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
28 декабря 2020, 20:00
А ничё что у вас люди бездомные до сих пор есть. Что то я не заметил что вас это волнует.
Гость
28 декабря 2020, 16:27
380 млн. песикам под хвост. поймают. отпустят. а денежки то вот они, в кармане! а дороги не чищены, а транспорт ходит плохо. но собачки - это типа святое.. мда.
Гость
28 декабря 2020, 18:27
полицаев привлекайте от них понту никакого
Гость
28 декабря 2020, 18:46
Сами вы бездомные! У нас в КК квартеры есть!
Гость
28 декабря 2020, 16:43
У вас какое-то вечное недопонимание или мы идем своим путем в отличие от Запада..Собак надо не только чипировать и опять отпускать на голодное выживание,но как в Германии их усыпляют через опред.время в приюте,если не нашлись хозяева на нее.Недавно в Улан-Уде 20-летней девушке разорвали лицо собаки.Сейчас прилетели из Москвы врачи и возьмут в клинику к себе.Зачем доводить до этого? Знак гуманности по-русски?Не покорми тебя пару дней,как ты будешь бросаться на всех?Мне жалко как собак,так и людей,ими искушенных.Кто-нибудь из Самары с этим вопросом выступил бы в думе.Или надо ждать,пока депутатов порвут брошенные,найденные и опять сознательно выброшенные людьми собаки..
Гость
28 декабря 2020, 16:40
а кто проверит работу?
Гость
28 декабря 2020, 19:47
Стай по городу полно, ночью сплошной лай и вой стоит, и это в центре. Страшно представить, что творится на окраинах.
Гость
28 декабря 2020, 20:43
собак у нас давно чипуют и стерилизуют. А почему болезнь кошачьих царапин никто не хочет лечить? а ведь это опасно,особенно беременным.
28 декабря 2020, 22:06
в КК они!
29 декабря 2020, 08:59
Уберете собак , город заполонят другие животные. Такое количество бездомных животных говорит о наличии большой кормовой базы. Надо заниматься не только отловом животных но и быстрой утилизацией пищевых отходов.
Гость
29 декабря 2020, 10:29
в дном городе бегают стаями собаки, очень страшно ходить,юг - 2,и про бездомных людей правильно написали ,им помогать нужно