25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 июн 2021 в 14:52

Сегодня чипировать, а завтра взять налог.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:38

В развитых странах у собак берут ДНК. Угадайте, кому приходят штрафы за гaвнo в газонах? И за их уборку?
Вы думаете, что они с пакетами от сознательности ходят? Конечно, и от нее тоже)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:53

а попугайчиков и рыбок будут чипировать?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 15:51

и налог ещё нужно ввести, на эти деньги убирать эксперименты.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 июн 2021 в 17:02

Голову лечить надо!
А лучше чипируйте чинушей, пусть народ увидит, кто, где чего имеет!!!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 09:41

Предлагаю чипировать тараканов, комаров, мух и прочих насекомых.

Собачек жалко
22 июн 2021 в 16:23

А тем временем..
СМИ:
"Путин одобрил развитие государственной программы вживления микрочипов в мозг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:53

сейчас догадаюсь: кто не чипирует - тому штраф?

гость
22 июн 2021 в 17:16

что даст это чипирование? ловить бездомных животных будут активнее, а потом штрафовать нерадивых владельцев? или опять только пополнить карманы кого надо и все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:38

Не только обязательное чипирование нужно вводить, но и обязательную стерилизацию животных. Прикупят себе кошечку или собачку, а через пару лет, поголовье от них десятками измеряется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:52

все новости делятся на три вида: лалэла всем,лалэла не всем,все помрем или некоторые уже..

Гость
23 июн 2021 в 14:10

Не одного умного закона, надо иметь голову на плечах а не жопу.

Алекс
23 июн 2021 в 15:03

Сначала эксперимент на животных, а затем...

Нисана
23 июн 2021 в 22:58

Несколько лет назад подобрали двух бездомных собак, одна нас сразу осчастливила щенком. Всех кормим за свой счёт, если введут платное чипирование, да ещё и налог, я их просто отвезу на то место, где подобрали в свое время, и выпущу, пусть этим занимаются те, у кого деньги есть. У меня мрот и трое детей, я не могу себе позволить такие расходы. Кстати, многие, ставшие владельцами по принципу "шёл, увидел, пожалел", готовы сделать то же. Особенно это касается кошек. Скоро, видимо, на наших улицах будет намного больше бездомных мурок и шариков.

Иван
24 июн 2021 в 00:25

Чипирование, ни к чистоте, ни к заботе о животных, ни к ответственному отношению хозяев отношения не имеет. Кто-то опять формирует бизнес обязаловку, где деньги буду сыпаться в их карманы как дождь - только постоянно.

Лариса.
24 июн 2021 в 07:46

У меня кот вообще на улицу не ходит .он ее боится )) счас прям .чипировать побегу да он и не даст .обдерет и искусает .

Гость
23 июн 2021 в 11:38

Ага, давайте чипировать хомячков и аквариумных рыбок, Да, и пчёл обязательно. Чип их просто разорвёт. Чип, естественно, будет платный, а потом введут очередной зубодробительный налог. Потом предложат чипировать растения на дачных участках, потом растения дома в горшках. А потом и людей прочипируют. Люди - вторая нефть. Люди не нужны, нужны деньги. Это задача из серии Как людям платить как можно меньше за их труд, но брать со всех как можно больше. Зло победило в этом мире добро.

Гость
23 июн 2021 в 11:51

Тренируются на кошках пока))
Чипирование людей - это выдумки и теория заговора!))

Гость
23 июн 2021 в 14:13