Я в это лето на даче видела и так каждый год. Странный журналист, если выдает жука-оленя за неведомое существо. Раньше было больше, дубов было больше. Они на дубах живут. Раньше в годы моего детства головы и лапы собирали по всему участку, это они так дрались между собой. Сейчас их гораздо меньше и размеры уменьшились.
Гость
22 июня 2023, 15:46
Эх, дожили. Действительно лет 50 назад их было много, в Дубовой роще. Ну а сейчас там коттеджи .
Гость
22 июня 2023, 17:21
Мы в детсве в лагере им. Ляпидевского их столько встречали, а сейчас там тоже все застроили и даже жуки оттуда сбежали. Скоро кошек и собак так же будут пиарить, о.. котик....
Гость
22 июня 2023, 15:34
Вы жука -оленя никогда не видели ?
Гость
22 июня 2023, 15:13
Написал бы что в Тик Токе интересного! Жуков мы и сами видим!
Гость
22 июня 2023, 15:09
Дочери после полосой операции Контратубикс дорогой принесли друг. Шов стал после этой мази красный и воспалился. Ей сок Календулы прикладывала ,очень быстро зажил. а шрам она Тату сделали. Как будто так и надо. Просто как рисунок цветов.
Гость
22 июня 2023, 19:47
гость, выздоравливайте!
Гость
22 июня 2023, 15:02
Вот на другой странице реклама мази от пролежней .. Мазь Вишневского лучшее средство от пролежней. Свекр в 90 годы лежал в деревне .От так то был на одну сторону парализован ,но ходил воочию ногу и рука не действовала. А тут во двор дети сына выкинули разбитый стакан. И он на него наступил в траве. Мы приехали с мужем и ах нули в каком он состояние. Пролежни страшные. Я не врач но чутка как лечить у меня есть. Пока послала сына в район за мазью ,марганцовкой . Сама давай стирать старые простыни вообще старый хлопок. Лето быстро все высохло. Хорошо погладила . Развела марганцовку и мужчины держали свекровь под мышки а я промакивала розовым раствором марганцовки его тело прижимая чуть к пролежням. Потом хорошо промазала пролежни мазью Вишневского. и закатали его сухим материалом. Мумия !.только руки и голова. Приехали через неделю. Дед сидит на крыльце. Вот так. Испытанная годами мазь . А то умирал из ложки ел. Сделали ему в кресле старом дыру выпилили и ведро вниз. ходить в туалет. А то до этого кошмар под себя ходил. все вещи пахли, хоть и стиранные..
Гость
22 июня 2023, 14:42
Вот это событие! Неделю писать об этом теперь будут!
Гость
22 июня 2023, 14:27
Лет 50 назад в парке Горького (загородном) таких ловил!
Гость
22 июня 2023, 13:09
Да это же просто жук. Жук!
ЖЖЖЖЖЖУК!!!
Если сунуть палец ему промеж челюстей - можно получить острые ощущения. Причем совершенно бесплатно!
Достижения
Свой среди своих