RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Стаи крыс оккупировали озеро рядом с Барбошиной Поляной

12 августа 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
109
12 августа 2023, 20:24
Если крысы живут - значит экологически чистый район. Беспокоится стоит тогда, когда их нет. Но бороться с ними надо.
Гость
13 августа 2023, 06:04
Поверьте где есть что пожрать ,они прыгают и кусаются, а это ещё и заразно ,куча уколов
Гость
13 августа 2023, 10:33
Кошки
Гость
13 августа 2023, 18:57
Гость
13 августа 2023, 06:04
Поверьте где есть что пожрать ,они прыгают и кусаются, а это ещё и заразно ,куча уколов
Ну а если не использовать великий аргумент в виде «поверьте»? Животные, если у них бешенства нет, не будут бросаться на людей, тем более маленькие животные, как крысы.
13 августа 2023, 05:35
Выложите им сырную дорожку до Самарской площади. Пусть крыски по-ближе к руководству города и области мигрируют.
Гость
13 августа 2023, 18:58
Умные мысли преследуют вас, но вы быстрее)
Гость
13 августа 2023, 22:53
Это настолько глупо, что даже не смешно... А причем тут природа и администрация города? Крысы почти во всех городах есть.
12 августа 2023, 19:23
Азарову пишите, перед своими выборами, чтобы заработать себе очки - отреагирует.
Гость
12 августа 2023, 20:05
280200434, а как очки отререгируют?
Гость
13 августа 2023, 06:50
Приедет и ёлочки посадит.
Гость
13 августа 2023, 07:34
Гость
13 августа 2023, 06:50
Приедет и ёлочки посадит.
Не, кажной крысе - отдельную квартиру. В кошельках.
Гость
12 августа 2023, 17:45
Не крыс нужно бояться, а приезжих с ближнего зарубежья! Сейчас они массово плодятся и их выводок занимает ваши детские площадки, а дальше они придут в ваши квартиры и будут там жить на правах хозяев, а вас выгонят на улицу и будете вы жить в подвалах и на помойках вместе с крысами.
12 августа 2023, 20:02
Вас всё это тоже касается
Гость
13 августа 2023, 01:24
Мне кажется человеку который так комментирует иные нации самому надо меньше размножаются... Вы представляете угрозу нашему обществу.. И пропогандируете раскол в нашей много национальной стране
Гость
13 августа 2023, 05:55
Соглашусь, в90 въезд им был запрещен, лучше было, а сейчас понаехали и все ок
Гость
12 августа 2023, 19:04
так их во власти тысячи и ничего...
Гость
12 августа 2023, 19:10
Советский Человек, человек сАвеЦкий, а без гАрмошки?!?
Гость
13 августа 2023, 18:59
+15
Гость
13 августа 2023, 22:55
А вы, видать, эксперт в этом?
Гость
13 августа 2023, 10:39
ПОХОЖЕ КОШЕК НЕТ. В ГОРОДАХ СИСТЕМНО ИСТРЕБЛЯЮТ КОШЕК.. ПРОСТО ЖЕСТЬ!! МЫШИ ПОДНИМАЮТСЯ АЖ НА 5 ЭТ И ВЫШЕ. В ПОДВАЛАХ НЕТ КОШЕК. ВСЕХ ПОТРАВИЛИ. КАК МОЖНО?? ЖИВОДЕРСТВО НАСТОЯЩЕЕ.. ПОДВАЛЫ ЗАМУРОВАНЫ... В СЛЕД. ЖИЗНИ, КТО ИЗДЕВАЛСЯ НАД СОБАКА МИ, КОШКАМИ БУДУТ ИМИ.. И ИСПЫТАЮТ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ СОБАЧЬЕЙ, КОШАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.....
Гость
13 августа 2023, 14:11
Это так.
Гость
13 августа 2023, 23:04
Ну обычно надо большое количество кошек, чтобы снизить популяцию грызунов. Однако бездомные кошки - тоже не хорошо!
Гость
14 августа 2023, 09:42
Странно), а вы считаете,что домашние кошки будут спускаться на лифте есть крыс? Или специально разводить на лето дворовых и не кормить? Чтобы ели то,что бегает? Так то коншки были завезены из теплых стран, в наших регионах Руси зимовали). Начнем разводить может во дворах?
Гость
13 августа 2023, 03:32
Почитав комментарии создается впечатление что самарцы, некоторая их часть, по крайней мере..- слабоумны.
Гость
13 августа 2023, 06:54
Решили присоединиться?
Гость
13 августа 2023, 19:02
Слава богу что оно ложное. Но по поводу слабоумия конкретно в комментах на этом сайте вы правильно подметили)
Гость
13 августа 2023, 23:03
Обычные пользователи сайта, ничего удивительного.
Гость
12 августа 2023, 17:44
срочно заваривайте мусоропроводы, кроме крыс ещё и мыши шастают, тараканы в гости ахаживают... негде будет брать еду - уйдут...
Гость
13 августа 2023, 07:38
после того, как вас съедят😂
Гость
13 августа 2023, 08:21
Они тогда придут к вам - кормушка будет прикрыта. Это милок пищевая цепочка. А вы ,жертва ЭГЕ!
Гость
13 августа 2023, 19:01
Рубрика - «комментаторы шутят», жалко что невпопад и несмешно)
Гость
13 августа 2023, 12:43
От их "дератизации" почему-то только кошки и собаки мрут. У нас специалистов ни в одной отрасли не осталось.
Гость
13 августа 2023, 23:05
Крысы очень сильно приспосабливаются из поколения в поколение, вырабатывая внутренний иммунитет. Поэтому их и используют в экспериментах.
Гость
12 августа 2023, 17:26
Чума на оба ваших дома.. (крысы являются переносчиками чумы, и ещё сотен всяких страшных болезней)
Гость
12 августа 2023, 17:30
Гость, одевай противочумный костюм! Посмотрим от чего быстрее схлопнешься!
Гость
13 августа 2023, 19:02
Ну вы бы чего-то посвежее учебника 19 века почитали)
Гость
13 августа 2023, 23:06
Мдааа, вам явно не известна причина появления чумы в старые временна.
Гость
13 августа 2023, 08:12
Анна, что говорят Азаров и Бенян? Спасибо.
Гость
13 августа 2023, 08:17
Бенян говорит о дистанционной медицине. Азаров - об инфрастуктуре Снежного.
Гость
13 августа 2023, 19:03
Гость
13 августа 2023, 08:17
Бенян говорит о дистанционной медицине. Азаров - об инфрастуктуре Снежного.
А местные комментаторы о том, что им в одно ухо влетает, а из другого вылетает
Гость
13 августа 2023, 23:07
А как они связанны с крысами? Этим должны заниматься отдельные подразделения, но не как ни министр и губер.
Гость
13 августа 2023, 09:46
Привет всем. Сначало вернём название поляна Фрунзе. А потом устроим крыс и не только там. Вот тогда не каких проблем не будет. С крысами во всех местах.
Гость
13 августа 2023, 15:35
ненавистников кошек туда надо прислать -пусть отдыхают в крысином обществе-им это милее чем кошки !
Гость
13 августа 2023, 08:40
С пневматикой туда прийти поучиться стрельбе по крысам
Гость
13 августа 2023, 19:06
Откуда в местных комментаторах столько жестокости?
Гость
13 августа 2023, 23:10
А вы знаете, что за такое есть уголовная статья?
Гость
14 августа 2023, 18:41
Гость
13 августа 2023, 23:10
А вы знаете, что за такое есть уголовная статья?
Где? В КНДР?
Гость
13 августа 2023, 18:37
Боже! Какие глупые комментарии пишут люди! Сколько же дураков вокруг!
Гость
13 августа 2023, 19:07
В первый раз?)
Гость
13 августа 2023, 23:14
Вы проживаете в Кошелеве?
Гость
14 августа 2023, 18:41
И ты первый среди них!!!
Гость
12 августа 2023, 17:58
плохая примета
Гость
12 августа 2023, 18:03
Гость, коШков не гоняй!
Гость
13 августа 2023, 08:19
Вчера посетила озеро на пр. Металлургов - пр. Пионеров. Озера практически нет, фонтан не работает. Кто-то из властей в ответе за это безобразие?!
Гость
13 августа 2023, 19:06
Ну а в чем сложность просто в интернете глянуть? Зачем лезть сюда под другую новость и писать это? Ну только если негатива развести
Гость
13 августа 2023, 23:10
Вам надо глубже разобраться в теме и вы поймете, кто в ответе, а не писать комментарии!
Гость
13 августа 2023, 23:13
Гость
13 августа 2023, 19:06
Ну а в чем сложность просто в интернете глянуть? Зачем лезть сюда под другую новость и писать это? Ну только если негатива развести
Это чтобы тебя прокремлёвского бота позлить! Бу, га, га, га
Гость
13 августа 2023, 06:56
Единоросы страшнее.
Гость
13 августа 2023, 23:13
А еще что-то глупее можете написать?
Гость
14 августа 2023, 18:44
В миллион раз!
Гость
13 августа 2023, 08:14
Надо фестиваль провести у озера. Крысы разбегутся
Гость
13 августа 2023, 19:05
Ну кто о чем) забавно видеть, как вы пытаетесь язвить на эту тему, но выглядите просто как дети малые, которые слово одно услышали и повторяют его без конца
Гость
13 августа 2023, 23:08
Гость
13 августа 2023, 19:05
Ну кто о чем) забавно видеть, как вы пытаетесь язвить на эту тему, но выглядите просто как дети малые, которые слово одно услышали и повторяют его без конца
Да это обычный диванный троль(эксперт). У них такой ритуал, если не написать какой-то бред, то день не будет счастливым.
14 августа 2023, 14:36
Крыски на озере? Ну и что? Бархатный сезон. Не нравится - вызывайте флейтиста из Гаммельна.
Гость
12 августа 2023, 17:05
думаю настала пора готовить в еду крыс,зато нптуральное мясо не то что едим
Гость
12 августа 2023, 17:13
Гость, тяжело в кукуИве, а вот ибо нефИк!
Гость
12 августа 2023, 17:47
Когда потравят крыс, то их трупы будут лежать вокруг этого озера и на детских площадках, трупы будут разлагаться и вонь будет на всю округу
Гость
13 августа 2023, 23:12
Ну их будут убирать местные дворники или кто-то другой заточенный под такие задачи. На улице, когда птицу сбивают ее же потом убирают, а не оставляют гнить.
Гость
12 августа 2023, 18:22
отлов, стерилизация, вакцинация, возврат. только кто выделит бюджет?
Гость
13 августа 2023, 07:39
про чипизацию забыли😉
Гость
13 августа 2023, 05:50
Одобряю они офигели ,как и крысы,(они везде)а если что голосование же собственников, за что плата, пусть решают
Гость
13 августа 2023, 23:12
Чееее? В вашем сообщении явно не хватает логики и смысла!
Гость
12 августа 2023, 19:59
А вдруг санаторий самарскиий кормит крыс?
Гость
13 августа 2023, 04:21
А может, речь идет о болельщиках наших "КРЫльев Советов"? Тогда всё норм - там стадион совсем рядом!
Гость
13 августа 2023, 05:58
И все таки это заразная штука, мышиная лихорадка!!!(жесть ), крысы ещё хуже
Гость
13 августа 2023, 06:35
С собачками не справились, а с крысами точно справятся
Гость
13 августа 2023, 15:13
лапушкиной домой,надо отправить
Гость
13 августа 2023, 16:53
Потомучто в озере много грязи и остатков еды,плохо убирают парк,привозят на машине пьяных дворников,они там поседят на лавочках и не убираються
Гость
13 августа 2023, 18:55
Забавно, что бродячих собак все так жалеют и любят, а стайку крыс, которые на пруду поселились сразу окрестили главное проблемой района)
Гость
13 августа 2023, 18:56
Ну и кстати, если они живут в парке, значит у них там есть подкормка. В дома эти не полезут, в отличие от московских крыс, например. Те да, живут во дворах и домах и даже на маленькие расстояния от них не отходят
Гость
13 августа 2023, 20:32
Слишком много пустырей. Почему до сих пор этим районом не заинтересовались застройщики. Там прекрасно бы разместились несколько башен Трансгруза.
Гость
13 августа 2023, 23:32
Собак вывели бродячих - получите и распишитесь!
Гость
14 августа 2023, 06:49
чТЕю
Гость
14 августа 2023, 11:20
Крысы с крысами живут
Гость
14 августа 2023, 15:26
Это же белки чилийские, а не крысы!
Гость
14 августа 2023, 17:50
Россия для русских
Гость