СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Самаре за отлов одной собаки будут давать по 14,9 тысячи рублей
В Самаре за отлов одной собаки будут давать по 14,9 тысячи рублей

8 июня 2024 в 12:24

У меня нет собаки , и ловить из в моем возрасте и комплекции я не ловок. Но я заметил, что вокруг меня всегда крутиться куча психов . Сколько мне заплатят в психушке если я одного ... или двух из них туда доставлю?

Гость
8 июня 2024 в 12:32

Бомжей нанять не пробовали? Они за пузырь по две псины притащут.

Очередной отмыв бабла.

Гость
8 июня 2024 в 17:12

Надо бабло брать на отлов собак не с бюджета, а с тех, кто содержит собак. верно
-налоги с собачников берите--а не с бюджета

Гость
8 июня 2024 в 13:00

Почти 24 миллиона.. с каждым годом все больше и больше. За эти деньги и годы, можно было всех собак поселить в коттеджах за городом. Пенсии у людей меньше чем на собак выделяют.

Гость
8 июня 2024 в 13:36

Лучше бы отловом жуликов занялись.

Гость
8 июня 2024 в 13:53

враньё властей. Никто вас не подпустит к кармушке этой. Тут пилят деньги под шумок об сабачках. Уже по всему городу бегают типа "чипированые" собаки со щенками, откуда щенки, если аласти потрптили хофига денег на кострацию собак?????? Хто уже купил себе имение на эти деньги?

Гость
8 июня 2024 в 10:54

Давайте я вам соседскую сдам шавку за 15 тыр, породистая, кстати, хаски или лайка, я их не различаю, воет, лает, копает что - то, зараза, хотя соседка рассказывает всем, какая она у них послушная, тихая и ангел. Правильно, она воет в их отсутствие, а при них она ангел.

Гость
8 июня 2024 в 13:35

Содержание 2 собак... пенсия одного пенсионера....

Гость
8 июня 2024 в 10:46

Не кисло , поймал собаку и есть месячная пенсия.

Гость
8 июня 2024 в 12:33

Мертвых живых? Где принимают?

Гость
8 июня 2024 в 13:26

🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌. Вы попробуйте сначала хоть 1 собаку сдать 🤣. А в вашу мякину в 🍈 непришло что вы галог с этой суммы заплатить обязаны ? 🤣🤣🤣 и ещё кучу приблуд оплатить ? Наивн 87%яки

Гость
8 июня 2024 в 22:00

Зачем тратить миллионы денег налогоплательщиков из бюджета на содержание собак? Зачем в пункте временного содержания агрессивные собаки будут находиться 31 день? После чего им проведут эвтаназию. Можно это сделать сразу. Возвращенные собаки станут более агрессивными. Лучше всем сразу провести эвтаназию и вопрос закроется навсегда. Эти миллионы из бюджета потратить на бойцов СВО, которые защищают нашу жизнь! Например купить бронежилеты и беспилотники.

Гость
8 июня 2024 в 12:11

Это снова будут наживаться на бездомных собаках, большая часть буде идти как больные животные, меньше проблем.

Гость
8 июня 2024 в 13:55

а где мой комент?

Гость
8 июня 2024 в 14:05

Надо бабло брать на отлов собак не с бюджета, а с тех, кто содержит собак.

Гость
8 июня 2024 в 15:42

На содержание собак дают больше, чем у пенсионеров остается после уплаты коммунальных платежей.

Гость
8 июня 2024 в 17:36

Страшно от статьи и комментариев. Дикость.

Гость
8 июня 2024 в 19:34

ВОПРОС когда начнут с приезжими заниматься. Выйдешь на улицу и как будто в Азии очутился. Толи в Самаре находишься или в Самарканде.

Гость
8 июня 2024 в 13:55

Идейные наследники Шарикова оживились

Гость
8 июня 2024 в 14:27

А почему за котов не взялись?

Гость
8 июня 2024 в 12:01

Велосипедист Паша со своей псарней по набережной ещё ездит? Там штук 20 собак было. 20 умножить на 15 тысяч = 600 тысяч рублей. Есть желающие списать кредиты?

олег
8 июня 2024 в 12:02

да пенсионеры,ваше содержание стоит чючють дороже содержания бездомной собаки, вот так о вос заботитца ваше правительство

Гость
8 июня 2024 в 12:38

Это процесс бесконечный

Гость
8 июня 2024 в 13:42

На Евсеевича смахивает

Гость
8 июня 2024 в 14:39

Коты мышей ловят, а собаки людей калечат.

Гость
8 июня 2024 в 15:24

Пенсия 11 тыс. Сдайте меня за 13 500 ?

Гость
8 июня 2024 в 16:12

Собаки закончатся, за пенсионеров возьмутся:))

Гость
8 июня 2024 в 12:37

Наглецы почему отклоняете что там не дозволенного ?

Гость
8 июня 2024 в 13:26

🤣🤣🤣

Гость
8 июня 2024 в 13:32

С учетом передержки около 1000 собак. Маловато.

Гость
8 июня 2024 в 14:30

Можно по 100 рублей на птичке покупать оптом и сдавать по 15 тыс.

Гость
8 июня 2024 в 16:42

Так они половину отловленных собак объявят тяжелобольными, а другую половину - агрессивными. Вот тебе и 100% эвтаназия. И все вроде по закону будет.

Гость
8 июня 2024 в 17:12

агагааа

Гость
8 июня 2024 в 17:12

верно

Гость
8 июня 2024 в 17:27

Я вас умоляю кто будет с ними возиться поймали усыпили ,а деньги списали как будто их мыли чипировали и ТД и хрен докажешь бедные псы

Гость
8 июня 2024 в 18:04

о ништяк

Гость
8 июня 2024 в 22:07

У пенсионера пенсия 13 тысяч на месяц. Он за 14 столько собак может наловить.
Если из 13 тысяч заплатить половину за коммуналку, то останется ровно столько на день, сколько на собаку выделили.
Сравнили пенсионеров с четвероногими.

Гость
9 июня 2024 в 00:33

Мимо голодной собаки или кошки не пройду. Хорошо,что выпускать будут на прежнее место прибывание. Для животного это очень важно. Но меня смущает вопрос ,как за один день врач поставит диагноз о неизлечимой болезни? Есть список ? И если собака травмирована ,но ее можно вылечить как быть? Тоже в утиль? Многих собак спасают с травмами и болячка и.лечат и пристраивают..

Гость
9 июня 2024 в 01:02

Всё равно ,в основе - убийство,
То медведей,спящих,то лосей,мешающих,то волков,опасных,то собак ,несчастрых...а до этого - воробьи ,тоже,мешали...
У нас - кабаны,хищные,мешают...мешает всё ,что движется ...ужас

Гость
9 июня 2024 в 06:03

Посмертно?😱

Гость
9 июня 2024 в 13:45

налоги надо брать с хозяев собак и всё решится сразу

Гость
9 июня 2024 в 13:46

налоги надо брать с хозяев собак и всё решится сразу-----

Гость
9 июня 2024 в 13:46

налоги надо брать с хозяев собак и всё решится сразу-----===

Гость
9 июня 2024 в 18:35

А сколько за пойманных кошельков платить будут?

Гость
10 июня 2024 в 03:27

Пенсионерам в месяц меньше дают, чем собакам.

Гость шип
10 июня 2024 в 16:39

без собак и кошек,крысы везде полезут. Природа не терпит пустоты.