RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти прокомментировали вопрос с переездом самарского зоопарка

9 августа, 16:18
Что тут думать ? Засунуть его в сокский карьер . Накрыть сверху сеткой , что бы птичкам было просторно расправить крылышки . Вольеры со зверями по краям , идеальный обзор . Посетителей на днище. Единственный недостаток , это отсутствие растительности . Но сейчас полно технологий позволяющих пересаживать взрослые деревья . Вот и будет убито сразу два зайца . И рекульвация экологической язвы и создана зона массового бюджетного семейного отдыха
Гость
9 августа, 18:50
Закрыть все живодерские зверинцы!
Гость
9 августа, 19:30
Лучше вообще без зоопарка, чем то позорище, что сейчас в Самаре. Только над животными издеваются в клетках 2x2 м
Гость
9 августа, 17:10
Зоопарк вольерного типа — кошелек, что ли?
Гость
9 августа, 17:20
Спасибо, бро. Посмеялся.
Гость
10 августа, 13:52
Нет, кошелёк - это зоопарк капсульного типа.
Гость
9 августа, 15:53
Буде переезжать. Без сомнения. Место под ним хорошее под многоэтажки.
Гость
9 августа, 16:48
Даже тошно читать это! Столько бюджетных денег "потеряно", а на расселение животных зоопарка нет! Слов нет.
Гость
9 августа, 16:52
У города не было денег на его содержание, а на переезд деньги найдутся? один год, помню, собирали капусту/морковку всем миром чтобы зверей накормить. Была в зоопарке месяц с лишним назад он почти пуст, а почему? Не потому ли, что зверей отдали в другие зоопарки/цирки, потому что их нечем кормить?
Гость
9 августа, 18:28
Чего думать,в думу его перевезти.
Гость
10 августа, 10:00
очень жалко зверушек и птицек этого зоопарка. эболеющий душой не смог бы там работать и каждый день наблюдать "это"....
Гость
10 августа, 13:51
Этот зоопарк строгого режима давно надо закрыть, зверей раздать в нормальные человеческие условия.
Гость
10 августа, 17:39
С моей точки зрения, прекрасный зоопарк можно было бы устроить в парке им. Гагарина, там как раз есть большая не используемая часть территории, где раньше были лебеди, если подойти к оформлению зоопарка с умом, то получится вполне неплохо, а учитывая посещаемость парка, доход будет приличный, чисто субъективное мнение....
Гость
10 августа, 21:43
В резиденции проворовавшихся
Гость
10 августа, 21:47
Вы не представляете сколько места нужно в нормальном зоопарке. Это больше, чем весь Гагаринский. В Москву сгоняйте В П тере ран Ше,кстати,был отстойный, - все были больны животные. В Риге очень большие вольеры,почти лесопарк. Аквариум классный был в Клайпеде. Окупается ли теперь без туристов? Если нет денег - лучше не начинать