перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Он ушел, но обещал ли вернуться...?

Гость
5 мая 2008, 09:53
Если изменения, произошедшие на дорогах города и во взаимодействиях участников дорожного движения с сотрудникам Госавтоинспекции не устраивают г. Реймера, значит его не устраивает не Рудаков, а то положительное , что пришло вместе с ним. Надо сказать спасибо Рудакову уже за то, что беспредел некоторых сотрудников ГИБДД был практически остановлен. Но сейчас уже есть тенденция к возвращению "дорудаковского" периода на дорогах. А нам это надо?!?!?!?!?!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2008, 10:24
Как раз сейчас безРудакова возвращаеться порядок на дороге, на ДТП быстрее приезжают экипажи инспекторов, пробок меньше стало!! Деяния рудакова вообще должна прокуратура расследовать!!
Гость
5 мая 2008, 11:41
Уважаемый Чеснок, подозреваю, что Вы являеттесь представителем вышестоящих над горГАИ органов. Или живете в деревне где пробок нет.
Гость
5 мая 2008, 15:03
При Рудакове был полный маразм в ГИБДД.Спросите у сотрудников-хотят ли они снова видеть Рудакова начальником?!..
Гость
5 мая 2008, 15:40
Да-а.Пока существуют "чесноки",реймерам просто кайф.
Гость
5 мая 2008, 17:19
да какие у вас там пробки, вот приезжайте к нам в Москву здесь уж пробки так пробки.
Гость
5 мая 2008, 19:20
Уважаемый Дмитрий 063 у сотрудников спрашивать не надо потому что всегда найдуться люди недовольные начальством. А Моссквичи в Самарской Милиции ни к чему хорошему не привидут.
Гость
5 мая 2008, 19:24
Не хотят его те, кто получал от РИА по шапке, те кому он прикрыл кормушку и мешал своевольничать. Так что за всех сотрудников подписываться не рекомендую.
Гость
6 мая 2008, 19:38
Кому-то он кормушку прикрыл,кому-то открыл...После него закроют одним и откроют другим.Всегда кому-то лучше,кому-то хуже.Хорош он или плох,что стало лучше при нем,а что хуже-всем видится по-разному. Начав,например,пристегиваться,(пусть даже под"страхом" штрафа в 500р),люди реже стали гибнуть при ДТП.И пофигу,кто в руководстве ГИБДД или кто президент в стране.
Гость
6 мая 2008, 21:49
Рудаков производит впечатление человека интеллегентного и доступного для рядовых граждан. Хочется, чтобы его преемник этот положительный имидж учел. Лично я особых изменений на дорогах не замечаю: как ездили все тонированные - так и ездят. Как покупали номера063 - так и покупают. Как обгоняли трамваи - так и обгоняют. В Ленинском ГИБДД работают адекватные мужики и они никуда не денутся. И хорошо. Все вопросы решают быстро и без денег. Разбогатею - куплю им ксерокс.
Гость
7 мая 2008, 14:52
Просто господин Рудаков мешался. Если вернется будем рады этому событию, а если нет очень жаль...