перейти к новости

Разложили по полочкам

8 июля 2008, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
8 июля 2008, 17:03
За превышение скорости нужно реально - не штрафовать, а лишать прав, вот тогда что то изменится, но где гарантия что взяткобрательство не будет иметь место...
Гость
8 июля 2008, 21:44
Конечно число аварий вырастет! Столько "чайников" стало на дорогах! В основном девушки, иногда попадаются такие тупые, что аж дар речи пропадает. Понапокупали прав, а ездить не умеют. Раскорячатся посреди дороги и не хрена не знают что дальше делать!
Гость
8 июля 2008, 22:49
"Свои сотрудники". Они всегда останутся "своими". Тонируют авто по-кругу "пятёркой", ремень безопасности не для них. А выезд на встречку? Да только "свои сотрудники" в час пик и обгоняют затор в три ряда по встречной полосе. Вот начинать откуда надо.
Гость
9 июля 2008, 10:10
А где купить удостоверение "СВОЙ СОТРУДНИК"???
Гость
9 июля 2008, 11:31
Главная причина всех ДТП это то, что сегодняшние люди ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью :-)
Гость
9 июля 2008, 16:09
"неправильный скоростной режим" это почти тоже самое что и "плохая дорога" - потому что едешь - буквально высматриваешь кочки, а не бабулек, которые думают, что водитель их видит... тут и 30км/ч станет много и 10..почему например не пресекается переход пешеходами на перекрёстке красноармейской и самарской. Это чудо просто что там не сбивают людей... слишком много факторов на этом перекрёстке надо отслеживать. кстати заметил какое-то странное поветрие в центре города - умышленно проезжать на красный свет если "дорожная обстановка позволяет" каждый день уже неделю вижу несколько джипов и лексус-седан или это одини и те же..
Гость
10 июля 2008, 11:17
Пока мы не учимся уважать в первую очередь себя на дороге, мы не научимся уважать других, в том числе и сотрудников ГИБДД. Вопрос как это привить? К сожалению закон у нас не один для всех, не совершенные ПДД, сплошные полосы где можно увидеть на 5 км вперед-зачем?! А сотрудники чтобы не брали взятки - просто надо платить достойную зарплату. А по поводу допустимых промилей - для России это просто преступление. Удачи на дорогах.