перейти к новости

АвтоВАЗ требует снижения

24 июня 2009, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
25 июня 2009, 09:58
Brest - вот именно, ничего! Цены на Приору начинаются с 320 т.р. - ведь вы же не забыли, что к минимальным 299 т.р. по прайсу, необходимо добавить цену протяжки, мовилки, закрылок, ковриков, музыки и сигнализации.
Гость
25 июня 2009, 11:39
так к любой иномарке это тоже плюсовать надо. только протяжка входит в предпродажную подготовку. из необходимого надо купить только антикор с подкрылками, защиту картера и коврики. все это стоит 6 тысяч. на самую дешевую ино это будет стоит 12.
Гость
25 июня 2009, 11:41
цены на приору начинаются с 277 тыяч. а чем вас калина не устраивает она 250 стоит. а люксовая 300.
Гость
25 июня 2009, 14:48
Гость
25 июня 2009, 11:39
так к любой иномарке это тоже плюсовать надо. только протяжка входит в предпродажную подготовку. из необходимого надо купить только антикор с подкрылками, защиту картера и коврики. все это стоит 6 тысяч. на самую дешевую ино это будет стоит 12.
неправда, большинство иномарок оцинкованные, многие уже с музыкой (дороже). а почему поставить тот же самый Пионер на Короллу будет стоить дороже, чем на десятку, я вообще не понял... не будет такого
Гость
24 июня 2009, 14:27
Нужно не зарплаты и работяг урезать, а расплодившихся так называемый менеджмент на различных направлениям с непонятными должностями с кучами замов с "бешеными" окладами.
Гость
24 июня 2009, 15:26
Даже если стоимость машин и снизится, то наверняка не существенно, а потому взрыв спроса это вряд ли вызовет. 300 тысяч или 270 - разве принципиально, если нет и 100??!!!
Гость
24 июня 2009, 19:33
Никто не станет покупать "тазики" за 300 тыс.руб. По нынешнему качеству цена среднего таза - 150 тыр. Так что выхода нет, и конец близок
Гость
24 июня 2009, 20:21
Спрос вернулся к нормальному. Да-да, сейчас совсем не кризис, а вполне нормальная экон. ситуация. До этого же была "горячка". Доля ВАЗа сократилась за эти годы с 75 до 30 процентов. Так что... как говорилось в одном фильме: "Резать к чертовой матери!" // Резать: лишние затраты, лишние мощности, лишних управленцев, лишние понты, лишние цены...
Гость
24 июня 2009, 22:05
уменьшение цен не комплектующие никогда не приводило к падению цены на изделие, это увеличит прибыль завода, возможно. а г...о по такой цене глупо покупать...
Гость
25 июня 2009, 09:32
Андрей. один вы такой умный. что же, простите, можно купить за 300 (новое) приемлемого качества кроме китайца? ничего.
Гость
25 июня 2009, 19:22
Когда завод будет платить за те комплектующии, которые он уже полгода получает от поставщиков, тогда можно будет говорить о снижении на них цен. А сейчас завод просто берет безпроцентный кридит у поставщиков в виде деталей и это большая наглость с его стороны!
Гость
26 июня 2009, 14:19
Во-во! Нам руководство не платит из-за того что АвтоВаз нах хренову тучу денех должон и неизвестно когда соизволит отдавать..