Да, машинка, конечно, внушительная - большая, массивная, красавец!!!! Тахо одним словом!
Гость
21 июля 2009, 17:08
мне довелось пройти мимо такого в салоне - одним словом - танк.
Оч классный и скажем так пропорциональный в сравнении с другими джипами современности (например Хаммером)
Интересно, кто-нибудь купил его в Самаре? Стоит он дешевле хамера, а вот выглядит просто класс!
Гость
22 июля 2009, 10:54
А когда они его представили, недавно? Он же у них в салоне больше года стоит кажется...
Гость
22 июля 2009, 11:22
2Редактор. Да материал коммерческий. Не видно чтоль?
Гость
22 июля 2009, 12:39
ну это другая модель наверное
Гость
22 июля 2009, 12:39
такая мохина нереальная!!!!
Гость
22 июля 2009, 20:04
Если этот "пепелац" собран так же как Trail Blazer, то я могу только посочуствовать человеку который купит это чудо...будет нескончаемый попадос на "бабки".
Гость
25 июля 2009, 07:03
ДА , 1780000 .Р.- СЕЙЧАС 2комн . хрущ ., в приличном районе ,с большим уровнем ликвидности за 1700 т.р. не продашь ,а это ,как ни называй - железка ,сегодня она есть ,а завтра ее нет.А О СРОКАХ эксплуатации сравниваемого и говорить нечего .Дурдом.Машина ,конечно,хороша.Не подумайте, я завистью никогда не страдала, просто накипело .
Гость
25 июля 2009, 07:06
просвет подрос на три мм))))если подкачать еще пол-атмосферы в колесо,еще на пять мм подрастет...большой,красивый пожиратель бензина
Гость
28 июля 2009, 17:11
2Злая
А BMW - новый Х5 - почти 5 000 000. Это 2 квартиры и их по городу уже можно сказать кучи ездят. Откуда такие бабосссы??? И где эти люди живут??? Уж явно не в хрущевке за 1 700 000 :)
Ладно, это я так, в продолжение темы... Хорошо живут-с :)
Интересно, что полная страховка на такую буит под 130тыщ :) Чума...
Гость
28 июля 2009, 17:23
надо выявить места проживания покупателей бмв-икс5 - а затем их к стенке - и в расход !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2009, 07:02
2злой - машины ладно, видела зимой сюжетик по ТВ -детская колясочка, отделанная шиншилой, за 1 млн. руб. А ЭТО ВАМ КАК? Или часики за 2млн?-( не в тему правда.) Мне вообще-то по "барабану " у кого что есть, так как всегда найдется тот, у кого больше и лучше, зависть разрушаещее чувство, вот если бы позавидывал - и у тебя в кармане прибавилось,тогда - другое дело. Хотела сыну машину купить (конечно,не за такие "бешеные деньги "), а теперь из-за этого, противного кризиса уже не получиться.
Гость
29 июля 2009, 15:19
оооой, хватит считать чужие деньги ... по доходам и расходы. еще не известно на че бы вы тратили, если бы столько зарабатывали. может и купили бы такую машинку и чехлы в неё из норочки и/или шиншилы заказали ... а кто больше всего кричит, что я не завидую и т.д. как раз и оказывается самым что ни на есть завидлевыйшем человечком ... :-) всем хорошей зарплаты:-)))
Гость
29 июля 2009, 16:53
2Сталин
... и в лагеря их, Иосиф Виссарионович, в ла-ге-ря! :)
а имущество отнять и поделить!
гы
Гость
29 июля 2009, 20:03
Леруня - ,что, камень в мой огород ? Ошибочка вышла ,увжаемая ,вообще -то я не кричала,а чувства зависти у меня ,действительно, нет, даже иногда сама удивляюсь ,А злая я ,из-за обвала цен на рынке недвижимости .Выросла я ,деточка ,на черной икре ,настоящими французкими духами пользовалась ит.д. Так что, меня особо ничем не удивишь.Просто, если сравнить цены НА ЖИЛЬЕ И НА ВСЮ ЭТУ "дребедень " ,о которой я писала ,будешь возмущаться.А в машине ,какая бы она не была ,- жить не будешь.А на машину за 5 лимонов "заработать " нельзя.Эх, молодо -зелено!
Гость
30 июля 2009, 08:11
Квартирный вопрос и впрям остро стоит ... но, всё же останусь при своем мнении - люди, позволяющие себе ездить на таких машинах обеспечены комфортабельными квартирами, загородными домами и т.д. а когда всё есть, начинается уже перебор ... Злая, не хотела Вас, голубушка, задеть :-)
Гость
30 июля 2009, 09:49
Ладно, Леруня, мир. Никто не спорит, что если есть возможность, почему надо в чем - то себе отказывать. Понимаешь, не смотря на темку, каждый говорит о том, что его в данный момент волнует. Знаешь, когда тебе звонят покупатели, и за такие "гроши" спрашивают; "А какой у вас унитаз!? и тому подобное, поневоле злиться начнешь. Надеюсь, ты меня поняла. А внедорожник, действительно, очень даже симпатично выглядит, да по нашей Самаре только на таких и ездить, по крайней мере более безопасно.
Гость
30 июля 2009, 11:05
это самый нормальный автомобиль для наших дорог (поэтому и называется внедорожник:-)). на таком только и ездить по нашим "дорогам". Я Вас прекрасно понимаю ...
Гость
30 июля 2009, 23:18
Жалкая копия Шевроле Субурмана, за такие деньги лучше купить японский рамный джип
Гость
3 августа 2009, 12:47
развели тут социальные демагогии! Статья вобще то просто про МАШИНУ, и при чем скока стоит квартира и все такое......
Гость
3 августа 2009, 13:36
dmitriy093, никаких социальных демагогий не наблюдаю ... здесь каждый высказывает своё мнение, кому не нравится может не участвовать
Гость
3 августа 2009, 14:49
)))дык мнение то нужно высказывать по теме!))а не то что тут развели. Про квартиры, социальное неравенство и прочие вопросы есть другие рубрики на этом сайте.
Гость
4 августа 2009, 01:42
машина сделана идеально, но цена дешевая, можно заработать за 2 года, и кредит можно взять, выглядит столь важно чем бмв и тд. а собирают то где?
Гость
4 августа 2009, 01:44
dmitriy093 я согласин что каждый товар, и металл требует отдельный разговор - это как бабки на базаре все проблемы в одну кучу, так нельзя !!
Гость
17 августа 2009, 15:17
на пост №23. Дешёвая - 2 лимона, гдеж нужно работать то чтобы за 2 года её купить! Это по 85 тысяч рублей в месяц зарабатывать надо!!!!! Толстосум!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Идол, не требующий жертв