перейти к новости

Новый KIA Sorento – лезть в снег побоялись

20 января 2010, 15:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
24 января 2010, 20:14
У сына такой же.
Гость
25 января 2010, 23:46
а ты видел?
Гость
21 января 2010, 12:22
дороговат,лучше cx-7(мазда)
Гость
21 января 2010, 13:19
Шикарная машина, но, увы, дорогая(
Гость
21 января 2010, 14:49
Как-то Джереми Кларксона (не "истина в последней инстанции", конечно, но толковый и веселый мужик из передачи Top Gear) пригласили прокатиться на Hyundai i30, чтобы он изменил свое мнение насчет корейских машин. Он поездил, был приятно удивлен, похвалил машину, а потом спросил сколько стоит. Ему ответили "16000 фунтов". "А почему так дорого?", - удивился Джереми. "Так это же Hyundai!!!" ответили ему. Что тут скажешь. Так и здесь - марке всего 15 лет, но это УЖЕ KIA.
Гость
22 января 2010, 11:05
Если сравнивать KIA и Mitsubishi, я бы опять взяла Outlander. В сильные морозы мой сосед на Kia был частым моим пассажиром по дороге на работу... Не знаю откидывается ли у багажника Kia "ступенька", но эта фишка мне очень понравилась! Все черные элементы кузова Kiа спереди внизу очень скоро станут серыми (летом-мошкора, пыль, зимой - сугробы и колея). А в целом - не плохо! )
Гость
22 января 2010, 11:42
Корейцы в очередной раз бессовестно содрали дизайн у японцев, на сей раз с Оутлэндера XL, что передняя часть, что панель приборов...
Гость
25 января 2010, 23:24
за 1 200 000 можно Тойота Прадо из Дубая (ОАЭ) пригнать!!! пусть печка в салоне одна с переди но это TOYOTA!!!! а не какое то KIA!!!
Гость
26 января 2010, 11:52
Дорого!
Гость
20 февраля 2010, 20:58
Читал статью и чуть не расстаял, так веяло щастьем и умиротворением. Купите новый СОР и будете в шоколаде. А то, что клиренс 160мм смешной, как у легковухи? А бамперишка до первого сугроба. И это - кроссовер??? А цена 1200? Хотя в салоне помница добавляют кучу накруток типа доставка, да окраску металлик, еще 75 тыр на круг. Я на ручке не езжу, в городе люди берут автомат. СХ-7 прожорлива и жестка. Погремушка после года эксплуатации. Стырый добрый Соренто, рамный - вот была машинка. За 650 тыр в макс. комплектации можно купить 2-х летку. Или Сузуки-Витару. Трактор, но мягкий.Правда не для гонщиков. В общем та же фигня, что Маздой-3. Сначала вздернули цену....никто не брал....одумались....опустили до реального.