перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Десятки» возвращаются на родину

Гость
30 марта 2010, 21:51
Вопрос в качестве Украинской сборки. Если она будет лучше АвтоВАЗа то украинская 10-ка утрёт нос Приоре, т.к. качество наших Приор оставляет желать лучшего. 2 месяца назад купил Приору с гарантийки не вылазию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2010, 12:18
Зачем за такие деньги покупать Приору, ведь можно взять иномарку нашей сборки и горя не знать.
Гость
30 марта 2010, 15:28
Весь мир развивает новые технологии, улучшая характеристики и качество. А Россия покупает на Украине очередной автохлам, видимо своего в Тольятти мало. В недалеком будущем начнут москвичи 2140 и 412 наверное снова выпускать.
Гость
30 марта 2010, 15:51
"Создается впечатление, что цена украинских автомобилей на российском рынке завышена»." Только украинских??
Гость
30 марта 2010, 16:33
понравился и формой и возможностью расположения газобалонного оборудования
Гость
30 марта 2010, 18:26
из г... конфетку не сделаешь :))
Гость
30 марта 2010, 23:26
ХЛАМ и ещё раз ХЛАМ, хоть десятки, хоть калины.
Гость
30 марта 2010, 23:31
сами делать можем. а теперь украина на нас наварится. на наших автомобилях. там делать можно, а у нас нельзя. У НАС КРИЗИС!
Гость
31 марта 2010, 06:41
Трудно судить, но по-моему хоть какие то перспективы есть только у десятки-пикапа.
Гость
31 марта 2010, 09:33
Ага ,у нас выпускали и продавали 10-ки по этой же цене,было нормально. А с хохляндии привезли по этой же цене, сразу же завышены цены.Да нахрена они нужны за такие деньги,хоть наши, хоть с Украины!
Гость
31 марта 2010, 14:15
жигули-для инвалидов (мозга в том числе)
Гость
31 марта 2010, 23:35
Жесть!!! Если бы Тольяттинцы выкупили FERRARI, то получались бы все равно десятки - замкнутый круг...
Гость
5 апреля 2010, 07:56
Чем хвастаються,ПРИОРОЙ! 21век! ХА ХА ХА.Слов больше НЕТ!
Гость
18 апреля 2010, 00:25
Украина по-любому сделает на качество, чем мы.
Гость
20 июля 2010, 16:00
Десятка клевая машина!!!она уже проверена временем!!!Если Украинцы сделают ставку на качество то ВАЗ останется в ж..е!!!Многие мои друзья и знакомые ездили на 10-ом семействе, а потом купили приоры калины!!!И все говорят лучше бы новую 10 взяли!!!!!Так что посмотрим что из этого получится!!!!!