С какой же надо было скоростью выезжать из двора, чтобы водитель другой машины получил закрытую черепно-мозговую травму???
Гость
29 сентября 2010, 09:14
она же в свои 22 года на BMW едет, значит ей всегда и везде горит "зеленый", а все остальные должны мухами разлетаться в стороны. Права то, наверное, в бардачке лежали, когда торжественно ей вручали автомобиль?!
Гость
29 сентября 2010, 09:53
Причем тут скорость БМВ?
Гость
29 сентября 2010, 13:57
Гость
29 сентября 2010, 09:14
она же в свои 22 года на BMW едет, значит ей всегда и везде горит "зеленый", а все остальные должны мухами разлетаться в стороны. Права то, наверное, в бардачке лежали, когда торжественно ей вручали автомобиль?!
Бибике-что у вас за пролетарская ненависть к тем, кто ездит на хороших машинах? Не все кто передвигается на иномарках и имеет женский пол дуры купившие права.
Гость
28 сентября 2010, 19:30
Да уж ну и водители на скорой, да и мамашка хороша, ребетенка нужно крепче держать, глядишь не упал.
Гость
29 сентября 2010, 13:08
Физику надо знать уважаемая, при столкновении масса тела увеличивается в десятки раз...
Вопрос в том, что машины скорой не оборудованны спецсредствами для перевозки детей...
Гость
29 сентября 2010, 15:09
никакого столкновения не было , если так....
Гость
29 сентября 2010, 18:32
Гость
29 сентября 2010, 13:08
Физику надо знать уважаемая, при столкновении масса тела увеличивается в десятки раз...
Вопрос в том, что машины скорой не оборудованны спецсредствами для перевозки детей...
Да уж.... Знаток физики... масса тела увеличивается. Это ж надо такое сказануть...
Гость
28 сентября 2010, 20:44
Забыли только написать, что водитель скорой помощи двигался на красный свет, и чудом избежал столкновения с трамваем...
Гость
1 октября 2010, 17:06
случайно не тот перекресток как ехать тц мариола на владимирской там ещё рядом стоянка, и столб ещё помяли, если там то та очень часто аварии получается лучше ехать 40км\ч. потому что там не хрена не чего не видать.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Малыш разбил голову в машине скорой помощи