RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Правый руль лишают прав

Гость
26 января 2011, 20:21
ну что,предвыборная кампания началась.всё как обычно-терракты,запреты, нагонят жути, потом прослабнения дадут -вот какие мы, о народе заботимся!и толпа побежит за едро голосовать.ни чего удивительного.только вот вчера мент удивил по зомбоящику- оказывается в Самаре произошло целых 27 дтп с участием праворульных авто и 4 чел погибло в них.ах какие опасные автомобили! а сколько же убилось на леворульных? да при равных условиях в тазе труп,в япошке-легкие телесные, посмотрите краш тесты.да и на дороге может видели уже((( дальний восток вообще самый маленький процент дтп.если уж дебил за рулём то ему хоть слева руль,хоть посередине не спасёт. да и для обгона на праворульных авто не нужны никакие зеркала и камеры а голову надо иметь(Анастасие Лосицкой, автомобилисту с трёхлетнем стажем, я бы посоветовал больше не садиться за руль автомобиля ).
Гость
14 мая 2011, 06:17
согласен с тобой
Гость
26 января 2011, 11:44
Безусловно демпинг в поддержку отечественного автопрома надо вводить. Думаю просто запретить правый руль не возможно. Взять Приморье, Камчатку, там даже ДПССники с правым рулём ездиют. Только повышение качества и умеренные цены Автопрома, позволят отказаться от правого руля.
Гость
26 января 2011, 16:37
не дождетесь, потому просто закройте к черту этот автопром!!! Лучше просто заняться сборкой иномарок,,не позорьтесь уж. Хватит.
Гость
26 января 2011, 11:14
Как же они задолбали!!!
Гость
26 января 2011, 14:37
В Швеции полно автомобилей с правым рулем - это маленькие развозные каблучки Хонда, Имшер/Опель и др., которые используют почтальоны и мелкие передвижные торговцы: справа им удобнее выгружать почту/продукцию
27 января 2011, 08:48
Лоббистам интересов отечественного автопрома следует привыкнуть к мысли, что район Восточной сибири (от забайкалья и далее) для отечественного автопрома и возможно для правостороннего движения безвозвратно потерян. Любой царский указ применительно к местным условиям выглядит бюрократической формальностью , фикцией. Гораздо разумнее в данный момент не раздражать по напрасну местных. и не подогревать сеператистких настроений. Москве следует помнить, что страны претендентки на эти территории, (потенциальные метрополии) готовы предоставить такие льготы своем потенциальным доминионам, которые Москве и не снились. (по аналогии с Южными Курилами). Япония к примеру завоевав симпатии жителей Южных Курил уже фактически (де факто) завоевала эти территории. И вопрос удобного случая провозглашения изменения статуса этих территорий (де юре) это просто вопрос времени. А уж Китацы, тоже ложки мимо рта не пронесут.
Гость
27 января 2011, 14:25
Не правый руль, а правительство ненять пора, в США лет 200 назад приняли что призидентский срок 4 года и до сих пор 4 года а у нас каждый под себя законы подстраивает и также ПДД
Гость
4 февраля 2011, 06:12
У правительства скоро их руль заберут, доиграются они в эти машинки как дети малые.
Гость
9 марта 2011, 12:50
О какой поддержке какого "отечественного" автопрома идет речь? В россии НЕТ автопрома.. Недавно избавился от "приоры" - очень весело, когда после года начинает течь масло из всех щелей двигателя, и выясняется что в двигателе нет ни одной прокладки, а только герметик... О каком автопроме идет речь? Из пластилина надежнее было бы слепить... Вот и решил, что максимум качества при моем бюджете можно себе позволить только при покупке подержанного "японца" Сейчас у меня 5ти годовалая тойота... Дешевле новой приоры, но я не перестаю ликовать, потому что садясь в эту машину я понимаю что российского автопрома просто не существует...