RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Подайте на асфальт...

Гость
17 марта 2011, 16:51
Доят жителей страны как могут... Денег видимо от нефтянки и газа не хватает. Все таки революция нужна в нашей стране раз в 50 лет...
Гость
18 марта 2011, 09:13
хоть бы кто-нибудь сварганил сайт о состоянии дорог в Самаре и выкладывал фото,не знаешь уже где ездить.Весь город как после бомбежки.
Гость
18 марта 2011, 10:17
+1000000000. Реально доехать из одного места в другое сейчас невозможно, не угодив в яму. Где-то огромные дыры скрываются под огромными лужами, а где-то в принципе дорога состоит из дыр, которые просто невозможно объехать, например Арцыбушевская.
Гость
23 марта 2011, 09:34
Смертная казнь ни к чему не приведёт. Ради благополучия своей челяди вор пойдёт на смерть. Необходимо срочно вернуть закон о конфискации (не многократный штраф) наворованного. Но этого они (депутаты) никогда не позволят. так как это коснётся из них каждого.
23 марта 2011, 15:26
Кстати Самурайский кодекс "БУШИДО" на этом тезисе и сформулирован. Что КОРМИ СВОЙ КЛАН до тех пор пока не потеряешь лицо. А потом "харакири" . А клан кормящихся спасает своё лицо ценой жертвы своего лидера и отступает на время в сторону , уступив лидерство конкурентам. И так до бесконечности.
Гость
17 марта 2011, 16:23
Дождутся они... дождутся... Еще налог!
Гость
17 марта 2011, 16:31
Уже есть транспортный налог. С каждого КАМАЗа свыше 15 тысяч в год. Что - ЕЩЕ нужно? Или так - ЧТО еще нужно, чтобы были дороги...
Гость
17 марта 2011, 20:24
Чиновнички с жиру бесятся и выдумавают новые способы как к людям законным путем в карман залезть. Сколько времени и сколько денег граждане этой исторически непутевой страны платили, платят и будут платить за транспортный налог качество дорог все хуже, также как и качество жизни большего процента населения. А чиновников становиться все больше и больше. Так что на счет революции раз в 50 лет я полностью согласен...
Гость
17 марта 2011, 20:35
Платите налог и в Москве построят дороги. Как всегда всё уйдёт в Москву,а там чиновникам на строительство нового дома на Рублёвке,а если останутся деньги - перекинут другому "бедному чинуше" по прозрачной схеме. За ремонт воздуха не додумались ещё налог ввести?
Гость
17 марта 2011, 22:41
Когда вы научитесь дороги обслуживать и следить за ними? Фуры с автоматичечской коробкой встают на Заводском шоссее. И это мы называем дорогами. Вопрос ГУБЕРНАТОРУ-где кап. ремонт ВСЕХ дорог, вы сказали, что при вашем правлении хватит на все. Я молчу про больницы и т.д., что вы обещали. Как оказалось у Вас не хватило денег даже на расчистку дорог! Где деньги???
Гость
17 марта 2011, 23:22
Владельцы грузовиков заложвт новый налог в стоимость перевозок, в итоге поднимутся цены на продукты
Гость
18 марта 2011, 00:56
где дорога,акромя той, что ведет от1просеки в аэропорт,все как после боевых действий
Гость
18 марта 2011, 07:29
У чиновников не хватает денег на покупку ещё чего-то? Строить надо 1 раз на 20-30 лет. Не умеете сами вызывайте из других стран (Европы, Америки) деньги теже будут, может и дешевле.
Гость
18 марта 2011, 09:55
Надо им Ливию устроить!Какой налог???За что???За разорваный асвальт???Или налог на новую машинку кому нибудь???Кто придумал???Плюнте в него!Его имя д*бил!А как насчет товаров которые они возят???Их вы дешевле сделаете?или Саляру которую подняли в цене???Может всем вообще за бесплатно работать?Сергей Иванов вроде не глупый человек...По ходу даже не знает из чего формируются цены???Вы понимаете что сами увеичите цены на продукты???А что будет если цены на продукты поднимуться???Даже тот же бензин,как вы думаете не подрожает что ли???А как это повлияет на экономику думали?Или вы снача ляпнули, а потом подумали?вы бы аккуратнее с этим.А то правда дождетеся своей очереди...Русский всегда русский и как бы его не гнобили , если его выведут. ... будет всем.....Подумайте восемьсот раз!
Гость
18 марта 2011, 10:06
Сколько можно???Иметь совесть нужно.Вы хотите что бы платили за эти траншеи???Больше никак не назвать,поле после ковровой бомбандировки лучше выглядит?Товар возить не возможно.А то гляди все органы оторвуться, если я умру на дороге отомстите за меня!!!)))Минфин вы там как нормальные???Или уже в возрасте когда надо сидеть семечки лузгать на лавке и жаловаться на молодежь???Цены знаете от чего формируются???Или вы думаете сумеете их держать???Слушайте клоуны!Введите лучше себе налог на ворованную прибыль.Будет намного круче да и денег больше!Процентов по 10 ставку.Так вы нас на первые места выведите своим взяточным фондом)))Вы людей заставляете руки опускать...
Гость
18 марта 2011, 10:12
да,пора уже на пикеты выходить..а то пока мы "воздух сотрясаем".. эти уроды-чинуши нас трясут!когда они уже нАжрутся?!
Гость
18 марта 2011, 10:19
Я дума пора наверное уже выходить на улицу и отстаивать права!Давно у нас революции не было...
Гость
18 марта 2011, 11:11
Господин Николай Коротков, смею поправиить Вас - в конечной цене бензина 60% доля государства, если вычесть ст-ть добычи, переработки, доставки и т.д. то ПРИБЫЛЬ будет торгующих/производящих примерно=10%. Вся прибыль идет не чиновникам, а государству в отдельно взятых лицах в виде пошлин, акцизов и т.д. ПЖТ умерьте "наезд" на продавцов. Если "ГОСУДАРСТВО" захотело бы иметь цену 92го 15 руб. то никто не мешает это сделать, все в их руках.ИМХО.
Гость
18 марта 2011, 13:16
а по Невской, как сворачиваешь с Молодогвардейской в сторону Циалковского асфальт вообще провалился.там только осенью новый положили и опять дыры с щебенкой.ночью не сразу увидишь. будьте внимательнее!
Гость
18 марта 2011, 13:30
Пока не будет прозрачных торгов и опубликованных резельтатов торгов, с ценой и гарантийным сроком, допуска иностранных инвесторов и отсутствия различных темных схем с участием "своих" фирм - будем гробить экономику России, ростить в людях гнев. А какие бывают последствия ситуации "когда низы не хотят по старому" из истории известно.
Гость
18 марта 2011, 18:39
Поганые самарские "дороги". Убогая страна. Хочется плеваться.
Гость
18 марта 2011, 18:52
Да сколько можно то издеваться над людьми..... И от революции толку будет мало, придут другие ..., которым нужно будет набить свои карманы и придумают "налог за воздух"! И терпения уже не хватает! Не нажрутся чинуши никогда, им всегда будет мало... А буча произойдет однозначно, невыносимо становится!!! То с одной стороны хлестанут, то с другой, то пинка, то по макушке!!! НАДОЕЛО!!! Давайте выходить! Давайте говорить! Давайте требовать!!!
Гость
21 марта 2011, 11:52
автомобилистам доплачивать ,машину жалко гробить.
Гость
22 марта 2011, 16:52
РОСИИ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!! ВОРУЮТ И БУДУТ ВОРОВАТЬ! НАДО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВВОДИТЬ ЗА ВОРОВСТВО, ТОГДА МЫ ЕЩЕ ДУМАТЬ БУДЕМ СТОИТ НАМ ПЕСОК ЛЕВЫЙ БРАТЬ ИЛИ КОТОРЫЙ ПО ГОСТУ!!
Гость
22 марта 2011, 17:26
Да что вы на губернатора и мэра и местных чинуш ругаетесь - они ж просто марионетки. Зри в корень!