перейти к новости

Маршрутки без ГЛОНАСС под запретом

5 октября 2011, 17:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
6 октября 2011, 11:32
"Отметим, что в недалеком будущем правительство намерено обязать устанавливать оборудование ГЛОНАСС всех автомобилистов." Про пеших человечков тож не забываем. Каждому в мозг по датчику и контроллеру. Скоро будет хорошо.
Гость
6 октября 2011, 13:55
"Отметим, что в недалеком будущем правительство намерено обязать устанавливать оборудование ГЛОНАСС всех автомобилистов." - а как же свобода передвижения? И вообще непонятно - частникам то ЗАЧЕМ? хотя понятно, надо же еще бабла с нас стянуть
Гость
6 октября 2011, 15:33
Существуют же муляжи видеокамер, чтобы отпугивать жуликов. Так же надо производить и муляжи навигаторов. Вроде стоит - и ладно.
Гость
6 октября 2011, 16:12
помнится есть закон запрещающий навязывать одну услугу при приобретении другой. Еще с уроков экономики 10 летней давности помню. так что проблемно им будет про лоббировать, хотя все возможно, и решения европейского суда по правам человека для России не указ, так что у нас каждый за себя. Многомиллионная армия владельцев зубил, к которой и я отношусь тоже, просто положет Х** на этот закон даже если его примут, пусть ловят.
Гость
9 октября 2011, 15:31
Если вы считаете возможным ** на закон,то какого вы воете когда по Самаре машины под землю уходят,что пенсии маленькие, бензин ..й,гаи взятки вымогают и т.д. и т.п. ведь в этом случае кто-то тоже ложит на что-то.
Гость
10 октября 2011, 15:02
Алексей Агафонов явно сравнивает ***пу с пальцем. Некоторые законы такое ощущение пишутся только для галки и явно для наживы лоббирующих организаций, поэтому положить на них считаю не грех. Может вы еще под на один уровень поставите такие преступления как каража палки колбасы и кража парочки сотен миллионов из бюджета?! ведь и там и там нарушение Закона!!
12 октября 2011, 19:10
Вот и догонялись. Гонки маршруток достаточно долгое время являются как инструментом профсоюзной борьбы с изгоями - штрайкбайхерами , так и формой межкланого выяснения отношений между профессиональными лобби контролирующими данный рынок. Теперь таксистам и транспортникам жаждующих прибавки к жалованью придётся бастовать и митинговать (или стрелять) как во всём остальном цивилизованном мире.
Гость
2 декабря 2011, 12:13
в новороссийске магазин навигации принадлежит родному брату нач. транспорта и связи. приобретать навигацию только в этом магазине в других фирмах ставить нельзя.