перейти к новости

«Недополицейские»

24 января 2012, 14:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
25 января 2012, 20:36
А вообще зачем водителей останавливать! Зафиксировали факт на приборы и почтой отправляйте штраф!Самое главное,что при остановке унижают и провоцируют водителей,забирают у них кроме денег еще и время.Поэтому когда увеличили зарплату,у работников полиции нет моральных и материальных причин работать по старинке.Изучайте новые технологии, все на видео и уважайте водителя.Когда по почте приходит штраф и уже не выкрутиться,и это дисциплинирует больше всего.
Гость
25 января 2012, 23:09
Тогда там (в полиции) никого не останется, и пойдут бедняги на стройку работать))) Слишком "не прибыльное" наверное это дело вводить современные технологии. У нас камеры то что есть половина такое чувство что не работают, так, муляж для отвода глаз.И вообще полиция ро моему должна предотвращать а не фиксировать. Замечено по себе: ничто так не заставляет снижать скорость с 60-70 до 40 (на определенных участках где знаки) как 1. плохое дорожное покрытие, в простонародье колдобины, 2. издалека узнаваемая форма сотрудника (прости господи) полиции. Если они знают например про аварийность на каком то либо участке из-за превышения скорости (а они знают такие!!!), то не нужно им находится в нескольких километрах от данного участка,прятать машину в 10 метрах в овражке каком нибудь и самим прятаться не нужно,чтобы потом выскочить и оштрафовать в карман,просто надо стоять на границе аварийной зоны и можно ничего не делать. Водители дальняком сами предупредят остальных и люди сбросят скорость, и аварийность снизится.И высоких технологий не надобно.Просто это невыгодно,ну а чего вы хотели? В россии живем...
Гость
26 января 2012, 13:10
Наша ДПС не для регулирования движения, а для объяснения ПДД водителям (за деньги последних).
Гость
25 января 2012, 15:11
Не понимаю смысла конфликтовать... Остановили для проверки документов, покажите документы и все тут. Другое дело если у водителя рыльце в пушку, то тогда да.. Но в таком случае зачем взывать к совести? Вобщем считаю, что спорить и базарить с ДПС любят и могут себе позволить те, у кого есть для этого время, желание и деньги. Мне лично (да и многим людям) не до этого, работа требует внимания, супруга молодая (красивая), сынок-малыш молодец... ))) Легче документы показать и дальше ехать (тем более если есть видеорегистратор, который не позволит "левый" штраф повесить..
Гость
26 января 2012, 19:49
Из полиции скоро уйдут сотрудники экзаменационных подразделений. Введут электронные автодромы и делать им будет нечего, все сделает электроника.
Гость
27 января 2012, 22:26
НУ РАЗГОНИТЕ ЭТУ КОНТОРУ ПО СБОРУ ДЕНЕГ. УЖЕ СИЛ НЕТ.