перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фрунзенскому дали добро

27 марта 2012, 10:02
Гость
27 марта 2012, 13:37
А где там в "историческом центре" последний пожар был?
28 марта 2012, 11:33
все последние пожары были далеко от моста, горела налоговая это Льва Толстого 72 , Садовая 200 с чем то. Это ближе к Полевой. И Красноармейская 24-26
Гость
9 апреля 2012, 22:34
28 марта 2012, 11:33
все последние пожары были далеко от моста, горела налоговая это Льва Толстого 72 , Садовая 200 с чем то. Это ближе к Полевой. И Красноармейская 24-26
Значит пожары поменяют дислокацию .
Гость
6 мая 2012, 10:41
28 марта 2012, 11:33
все последние пожары были далеко от моста, горела налоговая это Льва Толстого 72 , Садовая 200 с чем то. Это ближе к Полевой. И Красноармейская 24-26
Куйбышева 42,а дай мне бог памяти в 49 был пожар на стрелки волги и самарки тогда там была нефтебаза.
Гость
27 марта 2012, 22:26
Фрунзненский мост будет построен взамен старого моста (ул Главной). Центральная часть Самары будет снесена ,а на её месте построят спорт-комплекс ,яхт клуб и пр.Естественно эта зона будет закрыта для последующего беспрепятственного прохода и посещения.Старый мост попадает в эту зону отчуждения ,поэтому под видом реконструкции будет демонтирован и он. Сейчас главное снести все объекты и застолбить территорию.А уж строительство фрунзенского моста можно и отложить так же , как и магистраль Центральная.
Гость
13 июня 2012, 22:26
Скажите пожалуйста, а будут ли снесены страшные, старые дома по улицы Фрунзе.
Гость
21 июня 2012, 15:02
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО УЛ КОМСОМОЛЬСКОЙ НИЖЕ К МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ ЭТИ УЛИЦИ БУБУТ ЗАТРОНУТЫ СТРОИТЕЛЬСТВОМ И БУДУТЛИ СЕНЕНЫ ДОМА???
Гость
9 октября 2012, 17:11
Скажите пожалуйста будет ли снесен дом №74 по ул.Комсомольская
Гость
10 октября 2012, 12:55
Добрый день,а на какую улицу будет выходить мост?
Гость
31 октября 2012, 21:52
Ех народ размечтались не какого моста в блежайшее время не будет если через 50 лет не более и только в мечтах Чиновниках с такими темпами как строится самарское метро так-же магистраль центральная только в мечтах мы позади всех регионнов
Гость
29 января 2013, 13:08
поверьте, пока бабло на Кировском мосту все не распилят, за Фрунзенский никто не притронется. Есть еще выход: отобрать мигалки у Нефедова, и Сазонова, чтобы по встречке не могли каждый день ездить через мост, пока все утром стоят в пробке....Обнаглели...
Гость
27 марта 2012, 17:55
А почему переход? Сейчас пешком никто не ходит.
Гость
27 марта 2012, 20:09
Сочувствую... Тебе бы точно не помешало пешком пройтись мозги растрясти и понять что у слова переход несколько смыслов, а не один, которому ы 1 классе учили
Гость
28 марта 2012, 13:51
будет затронут пос. шмидта в связи постройкой моста,
Гость
9 апреля 2012, 22:36
Наверное будет .Особенно пожарами. Иначе для чего пытаются пожарную часть ликвидировать ?