перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Уснувший самарец прав не лишился

Гость
29 апреля 2013, 20:44
Говорите борьба с коррупцией ?! Знаю с какого судьи начать !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2013, 10:01
Ну что сказать быдлам везде дорога
Гость
29 апреля 2013, 18:51
Офигеть! Слава судье! Почему такое решение, все догадываются. Других легко лишают за отказ от освидетельствования или 0,01, а этот "медитирующий 2 часа в сломаной машине с работающим двигателем" неприкасаемый. Правильно, что оспорили, честь мундира. А компенсация ТТУ по полной и лжесвидетелей в соучастники. Неужели председатель обласного суда не отреагирует на этот абсурд, с таким общественным резонансом!
Гость
30 апреля 2013, 18:07
а потом говорят почему в судей стреляют?
Гость
30 апреля 2013, 12:36
Имея деньги,можно позволить себе все!!!!!Где хочешь спи,где хочешь сри,вообще красота,что хочу то и ворочу! А на месте людей,которые опоздали в тот день на работу из за того,что кому то захотелось поспать посреди улицы,подала бы в суд на него за моральный ущерб,что на работу опаздали.
Гость
17 мая 2013, 12:56
ну и подайте что воздух то сотрясать.подайте обязательно.как вы думаете какой будет вердикт судьи?это все бесполезно. и всем а особенно этому пьянице все равно куда вы опоздали. он поспал просто.посмотрите что твариться на дорогах. все друг друга подрезают, посылают, хамят, деруться, стреляют и т.д. а вы говорите в суд подам. пока не будет взаимного уважения и цивилизованности людей ничего не измениться.
Гость
3 мая 2013, 06:54
Да здравствует наш Суд!!!Самый гуманный Суд в мире!!!!
Гость
3 мая 2013, 21:46
Суд на Г, но не гуманный.
Гость
29 апреля 2013, 21:41
Хорошо бы таких судей знать в пицо!
Гость
30 апреля 2013, 12:53
Вы видели сумму за ремонт??? 2100р!!! покажите мне этот сервис я тоже там ВСЕ чинить буду!!! Жесть и беспредел! Я за 12.26 1,5 года ходил пешком и вывел для себя правила. А это что за дела?? как так то? Первый раз в жизни я за ГИБДД -пусть отстаивают честь мундира!
Гость
1 мая 2013, 20:47
НАЗОВИТЕ ИМЯ ЭТОГО ГЕРОЯ!!!!!!!!!!!!!!! страна должна знать их в лицо!!!
Гость
4 мая 2013, 02:20
на нашу переписку ни кто внимания не обращает, зря время тратим Вы видели, как "полицейские" ему стекло разбивали, и потом разговор о договоренности сразы в авто машины происходил, а обычного работягу, который правда заснул, сразу бы закрылию
Гость
6 мая 2013, 15:27
на момент, когда водителю предложили пройти освидетельствование, он НЕ УПРАВЛЯЛ транспортным средством, а спал в нём. Поэтому имел полное право отказаться от освидетельствования. За пьяный сон в машине, хотя бы и на трамвайных путях, прав лишить нельзя. PS: хочется надеяться, что этот водитель всё таки встрянет и лишится прав, только это должно быть по Закону.
Гость
6 мая 2013, 20:33
А как он на пути попал? Пьяным или из космоса?
Гость
7 мая 2013, 13:51
Гость
6 мая 2013, 20:33
А как он на пути попал? Пьяным или из космоса?
как он туда попал, не имеет никакого значения. Лишением прав наказывается УПРАВЛЕНИЕ ТС в нетрезвом виде. Этого придурка не задерживали во время УПРАВЛЕНИЯ.
Гость
8 мая 2013, 16:18
Гость
7 мая 2013, 13:51
как он туда попал, не имеет никакого значения. Лишением прав наказывается УПРАВЛЕНИЕ ТС в нетрезвом виде. Этого придурка не задерживали во время УПРАВЛЕНИЯ.
А как называется сидение в машине на месте водителя с заведенным двигателем и установленным селектором передач в положение "D"? Не управление? Вы когда на светофоре останавливаетесь и нога на тормозе, тоже не управляете? Так что бред не несите. ОН УПРАВЛЯЛ!!
Гость
29 апреля 2013, 22:45
А судья сам спал на суде. Похрапывая..
Гость
30 апреля 2013, 09:25
Хинштейн в курсе?
Гость
30 апреля 2013, 12:22
корупцию не победить, Владимир Владимирович! Бог судья этому гребеному судье!
Гость
30 апреля 2013, 12:38
Это что получается ?? За всю ночь по Арцыбушевской не проехал ни один автомобиль ДПС , ППС и т.д ??? а если и проезжали то им было до фонарика что посреди дороги стоит или не стоит ??!?!?!? у них наверное дела были поважнее обеспечения безопасности ДД и граждан ???! а Вы говорите курупция и т.д. Выводы делайте сами!!!
Гость
30 апреля 2013, 18:11
дпс ппс сократили што бы спать не мешали
Гость
30 апреля 2013, 22:41
Читай внимательно. С 6:30 утра. Какая ночь, полярная что-ли?
Гость
29 апреля 2013, 20:26
Ну и судья-я! У него хоть какое-нибудь образование есть? Развели, как ребёнка. Или купили.
Гость
30 апреля 2013, 18:08
надо было путина спросить про судью
Гость
30 апреля 2013, 10:15
Мировой судья судебного участка № 68 Самарской области А.В.Кузькин вот решение суда http://68.sam.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=30366043&delo_id=1500001
Гость
30 апреля 2013, 18:09
кузькину мать
Гость
29 апреля 2013, 22:56
ну и судья... можно его фамилию в студию?
Гость
30 апреля 2013, 11:44
Вот показать бы этому казённику - кузькину мать да у них неприкосновенность поэтому могут все позволить
Гость
30 апреля 2013, 11:51
Вы читали решение судьи? )))))))))))))))))))) и говорите что еще на скутеры права ввести
Гость
30 апреля 2013, 12:21
В этом и глубинная суть нашего государства - оно готово съесть, раздавить и раздавливает любого обычного беззащитного человека. И делает это с наслаждением. Это законы, например, о промилле, поломавший ради эгоизма одного человека десятки тысяч судеб (потерянная работа, разорение, разводы, суициды и т.п.). Но любой индивид, имеющий "вес", может вести себя как угодно, и делать что угодно - главное быть "приближённым". Так устроен наш мир...
Гость
1 мая 2013, 14:49
Очень смешно.)) ФАКТ ТЕХНИЧЕСКОЙ НЕИСПРАВНОСТИ. "Замена амортизатора лев., замена рычага лев, замена рулевого наконечника лев, замена рулевой тяги лев. На сумму 2100руб." Вызывает большие сомнения компетентность судьи. Машина превосходно может двигаться с данными неисправностями , более того таких машин море. С нашими дорогами у всех такие проблемы , но что то, ни кто не встает на рельсах и не спит)))) ОСНОВЫВАЯСЬ НА ВЕРДИКТЕ ДАННОГО СУДЬИ МОНА НАЖРАТЬСЯ В ХЛАМ , НАТВОРИТЬ ЧТО УГОДНО ,ПОЙМАЮТ , ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ , А ПОТОМ ПРИНЕСТИ ЗАКАЗ НАРЯД НА "НЕИСПРАВНОСТЬ КОНДИЦИОНЕРА" И СКАЗАТЬ ЧТО ТЫЛ БЫЛ "СТЕКЛ КАК ТРЕЗВЫШКО" )))))) НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ)))
Гость
1 мая 2013, 16:43
Кому не жалко прав можно проверить равенства перед законом в нашей стране, берём, часиков в семь а лучше в 6))) ставим свой автомобиль на рельсы и ложимся спать, можно даже не пить перед этим, и что то мне подсказывает что даже при всём при этом санкции к вам применять гораздо большие нежели в этом случае.
Гость
3 мая 2013, 21:29
Черт!!!!!!!! Вы читали постановление,вы видели что и как там было??? Да это реальный беспредел!!! Вдрыск пьяный! Да он пока ехал кого нибудь или что нибудь задел,нет это полный обсурд,судью так прижали наверное что он вытряхивал со штанов что то,что бы пойти на такое!!
Гость
6 мая 2013, 10:48
Ура! Ура! ура! пусть полицаю на собственной шкуре узнают что такое решение суда по сфальсифицированным протоколам.
Гость
6 мая 2013, 20:35
Даешь сюда центральное телевидение. Долой местных корольков. Мочить из в сортире. Слава ВВП - у нас демократичное государство.
Гость
29 апреля 2013, 20:32
Да такой ерунды давно не слышал!!!!!! То сначала владелец ехал на пассажирском сиденье, потом уехал и бросил машину на трамвайных путях. Потом еще хлеще! Наверное за пару минут приехали друзья владельца и начали разбирать на трамвайных путях машину! (как еще можно объяснить, что трамвай не мог проехать из-за припаркованного Ниссана). Или трамвай так долго ехал до машины (наверное один трамвай в городе был и крюк давал через весь город). А кто ж тогда за рулем спал???? если почти тысяча человек видела эту машину. Трамваи около часу стояли и люди шли мимо!. А ДПС так... прикопаться захотелось, зачем это типа люди машину разбирают? да еще пьяные в 8-00 утра? И машину инспектора видно не трогали (про стекло)..... Полный бред в суде!!! Как так можно??? Что за судья? Да за это в прокуратуру на судью жаловаться нужно! Полный беспредел! Что получается кто богат, тот над народом как хочешь измывается, и за это ему ничего не будет? Абсурд. И это наша Самара.....
Гость