Пора уже отобрать у женщин водительские права! Ведь как ездят:поворотник горит правый,а поворачивает влево;смотрит в одну сторону,а едет в другую;встанет на светофоре на красный,потом что-то переклинит в голове и не дожидаясь зеленого света-поехала на красный....Не место женщинам за рулем!!! Без них хватает бед,а тут еще и они-обезьяны с гранатой,неизвестно,в какой момент чеку выдернут.
Гость
17 апреля 2014, 15:33
Ну что? написав про женщин самоутвердился???? только в воскресенье по вине мужика люди погибли...
Гость
17 апреля 2014, 19:08
Мужчины чаще попадают в аварии!!
Гость
17 апреля 2014, 19:08
не в женщинах дело.дело в том,что не курсы нужны по вождению,а действительно автошколы.и полный тотальный медосмотр у психиатра,нарколога и психолога.
Гость
17 апреля 2014, 16:28
Нефиг покупать китайские фуфлыжно-фольговые машины, там даже с подушками спастись маловероятно. Лучше купить за цену нового китайского б/у корейское или японское авто, у них безопасность на порядок выше, а о нашей безопасности кроме нас никто не будет заботиться.
Берегите себя граждане.
Гость
17 апреля 2014, 18:51
да, говорят китайские машины - одноразовые
Гость
17 апреля 2014, 19:09
сейчас все машины фуфлыжно-фольговые.ну или почти все.лендкрузер весит в 2-2.5 раза больше лифана.поэтому они так сильно и пострадали.
Гость
17 апреля 2014, 19:23
4 года катаюсь на "солано", тьфу тьфу проблем нет никаких, а про фольгу - попробуйте промять пальцем крыло той же самой приоры, гранты, фольцваген поло, ниссан икс-трэйл, митсубиши лансер и список можно бесконечно продолжать, т.к. экономят на массе все, не только китайцы. Попробуйте нажать пальцем - удивитесь, хотя вам из трамвая виднее наверное...
Гость
17 апреля 2014, 21:02
Здоровья девочкам! Пусть побыстрее окажутся дома в кругу родных и близких.
Гость
18 апреля 2014, 10:01
Да что там говорить, Есть мужики за рулем, которые хуже баб, в зеркала вообще не смотрят.
Мужики есть такие чайники, похуже девчонок еще. Так что д..лы есть и в том и другом поле.
Гость
18 апреля 2014, 11:16
Здесь надо подключать статистику, а не домыслы, "вот где то есть такие мужики". Это как женщины которые коня на скаку остановят, а в реальности их конь сбивает просто и они по больницам олеживаются.
Гость
18 апреля 2014, 12:36
Гость
18 апреля 2014, 11:16
Здесь надо подключать статистику, а не домыслы, "вот где то есть такие мужики". Это как женщины которые коня на скаку остановят, а в реальности их конь сбивает просто и они по больницам олеживаются.
статистика - это заметки на 63.ru большинство ДТП со смертельными исходами на совести мужчин. Например вчера в Чапаевске - виновник мужчина со стажем вождения 29 лет...
Гость
17 апреля 2014, 22:52
Это все, конечно, очень печально... Сама молодой водитель. И очень страшно на дороге. Всегда молю Бога, чтобы уберег... Но ведь и на маршрутке может такое случиться! И даже если в автобусе катишься!! Увы, сейчас даже пешеходу надо быть крайне, крайне внимательным. Даже на пешеходных переходах...
Что там эти Лифаны, тут хоть шанс есть выжить. Каково велосипедистам, мотороллерам и мотоциклистам будет, если вдруг у кого то в причинном месте засвербит!
Суть то проста - не катайтесь на пределе своих возможностей, оставляйте запас процентов 40% на осмысление и реакцию на непредвиденные вещи.
Что там эти Лифаны, тут хоть шанс есть выжить. Каково велосипедистам, мотороллерам и мотоциклистам будет, если вдруг у кого то в причинном месте засвербит!
Суть то проста - не катайтесь на пределе своих возможностей, оставляйте запас процентов 40% на осмысление и реакцию на непредвиденные вещи.
Вот нормальный комментарий, присоединяюсь.
Гость
17 апреля 2014, 17:36
Еще ге известно кто виноват. Девушка не просто так на встречеу выехала, скорее всего. Подрезали вероятно
Гость
21 апреля 2014, 10:36
все хороши! на дорогах хамство,наглость и полное безкультурие. Независимо от возраста и пола.
Гость
21 апреля 2014, 13:32
Это верно!
Гость
21 апреля 2014, 16:02
Да, пример из жизни. Ехала я тут по Волжскому шоссе от Московского в сторону Красноглинского шоссе, ехала причем со скоростью не меньше 60км/ч, но по левой полосе, т.к. по правой ехать просто невозможно. Так сзади пристраивается какой-то внедорожник (не приглядывалась какой именно) и давай прижиматься, фарами моргать. В итоге обгоняет меня по встречке и резко передо мной тормозит, ладно стажа хватает и я предполагала такой ход событий в связи с чем сбавила скорость и далее старалась выдерживать между нашими машинами расстояние достаточное для экстренного торможения, но ведь за рулем мог быть и ученик, который растерялся бы в этой ситуации.
Гость
21 апреля 2014, 16:02
В продолжении предыдущего поста. Почему мужики в такой момент не думают, что за рулем может когда-то оказаться их родственник, близкий друг? А ведь это может закончиться и летальным исходом. Что за игры на дорогах? Что ему мешало перестроиться на правую полосу и продолжить движение? Или ему свою машину жалко, колеса, подвеску и т.д. А у мне должно быт все равно? Хамло безмозглое, по другому не скажешь.
Гость
17 апреля 2014, 14:46
А что вы хотите, если у нас какие-то молодые водители ужас какие чайники
Гость
17 апреля 2014, 15:19
А я предлагаю у всех отобрать права!! Мужики прям в ДТП не попадают, Гориллы с гранатой!
Гость
25 апреля 2014, 09:57
девочки-зубрилки, выученная наизусть теория не научит ориентироваться в реальной ситуации, тут думающий мозг нужен и хорошая реакция
Гость
18 апреля 2014, 10:42
Шли бы борщи варить!!!!!!!!!! А не за рулем ездить!
Гость
18 апреля 2014, 11:17
Золотые слова! Борщи варить разучились, а за рулём ездить не научились. НИ рыбо ни мясо.
Гость
18 апреля 2014, 11:57
Гость
18 апреля 2014, 11:17
Золотые слова! Борщи варить разучились, а за рулём ездить не научились. НИ рыбо ни мясо.
Девочка водитель по прежнему в реанимации и не приходила в сознание!!!
Гость
22 апреля 2014, 00:29
Сочувствую и желаю обеим скорейшего выздоровления.
Гость
22 апреля 2014, 12:08
У девочки есть муж? Это как?????????????
Гость
22 апреля 2014, 12:39
Гость
22 апреля 2014, 12:08
У девочки есть муж? Это как?????????????
Что как?
Гость
21 апреля 2014, 10:35
Мне кажется две беды есть и про них ни слова. Первая это не АВТОШКОЛЫ, а ПОЛИСМЕНЫ, которые принимают экзамены, как они принимают известно наверное любому школьнику: мало того, что относятся как к быдлу (стоишь мерзнешь на улице, ожидая своей фамилии), так еще сдача сама идет по "тарифу". Вторая: это дороги, у нас какая бы авария не случилась, отмазки: не справился с управлением, выехал на встречку и т.д. А никто не говорит почему: ямы надо объезжать, дороги зимой вообще не чищенные, за городом вообще опасно зимой ездить. А вот эти обсуждения китайское авто или нет, женщина за рулем или мужчина - детский лепет и не по делу
Гость
21 апреля 2014, 13:32
Есть еще причина:из-за невнимательности и подвижка земной коры)), но не из за качества дорог!Девочкам скорейшего выздоровления!!!
Гость
21 апреля 2014, 16:24
Михаил я с вами согласна на все 100%...Хоть раз бы в авариях упоминали о наших замечательных в "" дорогах...Позор!!! Дороги УЖАСНЫЕ!!! И стоит нашему губернатору уже обратить на это внимание...
Гость
21 апреля 2014, 21:24
Уважаемые, новости не достоверные!!! на Данный момента, одной из девушек только сегодня сделали тяжелейшую операцию , а другая ( водитель) в тяжелейшей коме!!! и не то , что в палате, а в коме!!! Так что продолжайте верить слухам!!!
Гость
22 апреля 2014, 08:32
Спасибо за обратную связь! Ошибка исправлена. Приносим свои извинения за ошибочную информацию.
Гость
22 апреля 2014, 16:16
Ко всему выше сказанному могу добавить, что никто не знает точную причину данного ДТП. А вот по поводу того что женщин нельзя за руль сажать, это неверно! По статистике женщина намного аккуратнее водит авто. И серьезные ДТП большую часть виновники являются мужчины. Время такое, везде коррупция всё за деньги продается а знаний ноль. Здоровье и жизнь только купить нельзя, а остальное без проблем. Да и машин сейчас практически у каждого из молодежи. Как сотовые телефоны у всех есть. А опыта нет, нажал на педальку и думаем что ассы.
Гость
22 апреля 2014, 22:01
Женщины реже попадают в аварии,но чаще их провоцируют. Из-за их неровных, хаотичных и абсолютно непросчитываемых шараханий на дороге в аварии часто попадают их соседи по потоку
Гость
17 апреля 2014, 21:02
Вот!! А ведь еще возмущаются, что обучение в автошколах сделают по полгода!!!
Гость
17 апреля 2014, 22:09
Ну что вот пешком не ходилось. 22 года жизнь только началась. Нет, надо выпендриться, за руль скакнуть. Куда торопится. Если конечно бизнес вумен и надо везде ездить? Но сомневаюсь, у папы наверно машину выпросила. А лифан-это конечно название одно машина.
Гость
18 апреля 2014, 21:39
Здоровья девочкам!
Гость
21 апреля 2014, 16:25
Для города надо внедрять систему электромобилей на прокат и выставить у них ограничение скорости в 40км в час , плюс автоматическую систему защиты от столкновения, а ещё лучше добавить и электронный автопилот по навигатору .
Гость
21 апреля 2014, 21:34
Девушка водитель по прежнему находится в реанимации! И нам нужна помощь и поддержка!!! https://vk.com/rescuespace -- вот страница в поддержку наших девочек!
Гость
22 апреля 2014, 13:01
дороги нужно делать хорошие 2полосы в одну строны 2 в другую как на тольятти вот и аварий будет меньше
Гость
22 апреля 2014, 15:24
а я вот довольный что жена за рулем. реальная помощь семье. раньше сам всех возил - а теперь и она помогает. да и когда дегустация виноводочных изделий в гипермаркетах идет - надегустируешься - > прыг на заднее седенько, а тебя как короля домой))... так что мужики советую всё же учить жену ездить. ну естесственно с автомат коробкой (им так проще) ну и про каш тесты не забываем. все же жена дети !!!
Гость
22 апреля 2014, 16:39
Бог им в помощь
Гость
22 апреля 2014, 21:17
Так приятно что у автошколы есть свой собственный психолог.Самореклама ни к чему.Учить надо лучше.
Гость
23 апреля 2014, 11:15
МНОГО ПРИЧИН, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В МВД, ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОБОРАМИ ЗА ЭКЗАМЕН, ТАКСА ПО 8000 Р. ЗА ЭКЗАМЕН, ПОСРЕДНИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТРУКТОР В АВТОШКОЛЕ, ОТДАЕТ ГАИШНИКУ, БАЛЬКИН И БОБРОВ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, САМИ КОРМЯТСЯ, У САМИХ ЖЕ ДЕТИ ПОДРАСТАЮТ, КОТОРЫЕ ПОБЕГУТ ЭКЗАМЕНЫ СДАВАТЬ К ЭТИМ ЖЕ ИНСТРУКТОРАМ , ПРАВДА ЗА БЕСПЛАТНО...., ИТОГ , МЫ ВСЕ ВИДИМ, НАЧНИТЕ С РАБОТНИКОВ ГИБДД....
Гость
23 апреля 2014, 13:13
Я согласна с высказываниями что, быдла хватает со обоих сторон, культуры у нас на дороге вообще нет. За границей (недавно была на Кипре) только ногу на пешеходный переход опустишь, все машины как вкопанные стоят, ау нас...еще больше скорость делают, чтобы проехать, да еще и обматерят...ужас просто....Автошколы только деньги собирают, вообще толком не учат. Все полицейские, которые принимают экзамены взяточники и преподаватели, которые с ними делятся. С этим надо что-то делать. Выход-только брать частные уроки вождения на уже своем авто и за дополнительные деньги. Люди-будьте внимательны друг к другу!!!!!
Гость
23 апреля 2014, 17:08
вот знаете чего мужчины, когда я сдавала на права у нас пол группы мальчиков не сдали даже билеты,а вот девочки все всё сдали. вот вам и мужчины.
Гость
21 апреля 2014, 16:36
В городе надо электромобили внедрять с системой ухода от столкновения.И воздух чище будет. А так я недолюбливаю автолюбителей за то что воздух обс...ют. У меня племяница вон тоже права получила , поехали с подружкой кататься , я говорю осторожней ездий не забывай пристёгиваться , она мне говорит пошёл в ....
Гость
21 апреля 2014, 17:55
В городе ПРОСТО НАДО отремонтировать дороги. Чем дальше, тем хуже, что ж будет в 2015 году. Кроме Моск.шоссе и Ново Садовой, улиц больше не существует как видим.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 65%Роковая поездка неопытного водителя