RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Московское шоссе опять перекрыли

Гость
14 июля 2015, 19:54
Господа! Что вы так всполошились? Давно бы привыкнуть пора. Мы где живём? Прально - в России. Причем в самой запущенной по всем параметрам ее части - Самаре. Где власти буквально изгаляются по части - как бы сделать похуже, понеудобнее и т.д.??? Так что все в порядке вещей. И нечего обижаться. На выборы ходили? Вот кого выбрали - те над вами и тешатся
Гость
14 июля 2015, 23:50
Какие выборы! Кого назначат сверху, тот и правит.
Гость
16 июля 2015, 13:11
Гость
16 июля 2015, 13:11
Какие выборы! Кого назначат сверху, тот и правит.
я в этом уверен на все 100 % ! больше не пойду!
Гость
14 июля 2015, 15:52
А ночью это нельзя делать? Сейчас уже в 4.00 как днем.
Гость
14 июля 2015, 16:05
посмотрим на этот "идеальный перекресток" весной, когда сойдет снег...
Гость
15 июля 2015, 08:29
Делали бы либо пути, либо дороги, до оврага теперь не добраться.
Гость
15 июля 2015, 14:25
""Отличительной чертой его станет то, что с проезжей части будут убраны железные плиты, а рельсы будут находиться с асфальтом практически на одном уровне, что несколько облегчит жизнь автомобилистам, а также снизит аварийность на таких участках."" Если сделать так как написано, то зимой асфальт в указанном месте вспучится от рельсов, а весной там будут ямы, это явно будет не безопасно.
Гость
20 июля 2015, 22:06
Помнится мне, много лет назад был там асфальт "вровень" с рельсами. Посчитали, что это плохо, и положили плиты. Оказалось, что нынче плиты плохо, и вернут асфальт вровень..)) Который через зиму обратится в большие ямы вдоль рельсов.)
Гость
14 июля 2015, 16:18
А не перекрыть ли нам весь город совсем? Просто от нечего делать...
Гость
14 июля 2015, 17:02
А давайте совсем закроем М.Ш. и сделаем там пешеходную зону,а для транспорта и Н.садовой хватит!
Гость
14 июля 2015, 21:39
Ночью, конечно нельзя!!! Ночью двойная оплата нужна... А в выходные люди должны отдыхать, т.к. ставка тоже двойная... У нас переходы даже в выходные не копают и не делают... Экономят... А пробки, так ниче есть отмаза шикарная ведь чемпионат ждем... Меня волнует один вопрос, была статья о развязках на самолете и раките, Уважаемые ВЫ так же медленно их будите строить. Если посчитать что переход год, то развязка-? А осталось ведь всего два лета... Успеем???
Гость
15 июля 2015, 08:36
теперь авто будут стоять на зеленый по врубелю и пропускать пассажиров на трамвай. админастрация только создает пробки . на словах одно а в деле другое. (НЕкомпетентность)
Гость
14 июля 2015, 17:44
в воскресенье вся техника стояла возле автовокзала, пустые дороги были, почему не делать это в выходные, когда люди не торопятся на работу?
Гость
14 июля 2015, 19:42
Вы не поняли они будут делать месяц эту работу!!!! Когда строили эту трамвайную линию то обошлись выходными днями. И когда меняли пути то же обошлись скромненько так. Но сейчас это просто ... :((( А что хотите новая волна неостоителей или наностроителей:)))
Гость
16 июля 2015, 13:09
Гость
16 июля 2015, 13:09
Вы не поняли они будут делать месяц эту работу!!!! Когда строили эту трамвайную линию то обошлись выходными днями. И когда меняли пути то же обошлись скромненько так. Но сейчас это просто ... :((( А что хотите новая волна неостоителей или наностроителей:)))
Или ИНОстроителей!...
Гость
14 июля 2015, 15:43
Если верить рисунку то получается теперь дорога пойдет вниз до оврага вдоль ботанического???
Гость
14 июля 2015, 16:01
Это "План типового перекрестка". Не в конкретном месте у ботанического сада.
Гость
14 июля 2015, 17:04
там нет места для такой дороги...
Гость
14 июля 2015, 17:17
Написано же, план ТИПОВОГО перекрестка с трамвайными путями, т.е. это не значит что всё именно так точь в точь будет.
Гость
14 июля 2015, 16:09
ночами делать нельзя?
Гость
15 июля 2015, 05:04
ну и фиг с ними!!!хоть отдохнут люди от грохота трамвая.а к пробкам мы привычные