перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Страховые сборы по ОСАГО более чем в полтора раза превысили выплаты

Гость
27 августа 2015, 13:02
Кто бы сомневался дурят народ деньги хапают как могут!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2015, 14:09
В среднем 5.1 тыс рублей,эх хотелось бы что было так,а не 17.5 за страховку на тазик :/
Гость
27 августа 2015, 15:24
17500 за таз? Да ну. Я 3800 заплатил на год.
Гость
27 августа 2015, 17:56
Гость
27 августа 2015, 15:24
17500 за таз? Да ну. Я 3800 заплатил на год.
А я 1500.
Гость
27 августа 2015, 18:16
везёт кому-то у меня 14 вышла
Гость
27 августа 2015, 22:10
В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я ЗА МОШЕННИКОВ КОТОРЫЕ РАЗДЕВАЮТ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ)))
Гость
31 августа 2015, 07:43
Из за этих мошенников, коэффициент повышается в регионе, в следствие чего повышается страховка для всех!
Гость
28 августа 2015, 12:00
Не получится наживиться на нас! Сейчас у вас превысило но скоро всем надоест платить бешеные деньги за осаго и ничего не получать взамен и будут специально биться. К примеру у нас был шанс увернуться от мелкого дтп не понашей вине.. А зачем??? Вдали, мы не виноваты! Независимая экспертиза и за пару царапин почти полтинник выплат сейчас будет с Вас жиды осаго!!))) скупой платит дважды, народ не обдуришь!
Гость
27 августа 2015, 13:31
чего хотели того и добились . набивают себе карманы . 18 лет без дтп езжу скидки ни о чем только больше плачу. с каждым годом . последние 8 месяцев вообще без страховки езжу и норм .
Гость
27 августа 2015, 15:07
скоро половина водил так ездить будет
Гость
27 августа 2015, 13:08
Кто бы сомневался
Гость
27 августа 2015, 18:15
ещё бы не превысили. У меня глаза на лоб полезли когда мне озвучили сумму страховки в этом году. Обдираловка сплошная
Гость
27 августа 2015, 19:26
да,народ всегда будет унижен властью в этой стране
Гость
27 августа 2015, 22:34
Не только унижен, но и обворован по полной, мама не горюй...
27 августа 2015, 14:46
80% доходность!!! А должно быть 8% , ну край 10%. За что мы платим? При этом в каждом втором случае отказывают в выплате.
Гость
28 августа 2015, 16:13
больше смущает цифра выплат "44 тыра в среднем." цифра превышена раз 5 в среднем
Гость
27 августа 2015, 20:28
Знаю очень многих, кто в этом году ОСАГО, не купил. А страховые скоро, другие песни запоют, когда выплаты по новым тарифам начнутся. Зарезервированных сборов не хватит.
Гость
28 августа 2015, 08:55
Те кто собираются покупать ОСАГО за 1500 руб, а вы разве не точно так же отдаете свои деньги "левым" дядям, при этом, у вас даже призрачного шанса на выплату не остается, это как - назло маме отморожу уши.
Гость
29 августа 2015, 15:19
у меня два дтп за год, оба игрушечные задом сдавал калине бампер прижал цена ремонта- баночка полироли за 500рэ и второе это зеркало снес- цена ремонта: рукой поправил + покрасил - 2000макс.... и тут бац! бонус малус мой стал х2,5 итого 33000 застраховаться стоит, вместо 12000... как ты думаешь с каким я полисом теперь катаю? и сразу скажу: авто на маме, по месту прописки не проживают более 5лет(справки есть) ничем не владею, нигде не работаю.... суд меня пожурит и простит... я не против страховки, но не такой же охр.невшей)))
Гость
27 августа 2015, 22:49
Резервируют ? Ну-ну. Интересно в чьи корманы ?
Гость
28 августа 2015, 08:01
скоро страховка, пока базы не ввели электронные, куплю ка я себе полис за 1500)
Гость
28 августа 2015, 16:08
Ростов-на-Дону, стаж 8 лет,машина логан 84 л.с. ни одной аварии за 8 лет. страховка 11000 руб. + доп. страховка 1000руб.
Гость
28 августа 2015, 16:08
Прописывайтесь в деревнях и будет вам СЧАСТЬЕ!
28 августа 2015, 11:59
Пара нюансов: во-первых, все-таки, страховые выплачивают нынче по старым еще тарифам, а собирают - по новым. Разница приличная. во-вторых, в этих числах не отражены расходы страховых на персонал, офисы, налоги и т.д. Цифры уже не столь впечатляющие бы получились, если все учесть оба этих нюанса. Глупо было то, что подняли так резко стоимость, надо было каждый год по 5-10% накидывать с момента появления и никто бы и не заметил...