RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Кольцо на раките «развяжут» в 2017 году

Гость
26 октября 2015, 12:48
А я вот все о метро мечтаю. Так сел бы на метро в районе остановки "СОКБ им. Середавина" и за 3 минуты доехал до остановки "Парк Гагарина". Или за 15 минут до Ленинградки. Авто продам за ненадобностью.
Гость
23 октября 2015, 22:10
Как автомобилист с многолетним стажем, а к тому же живущий не так далеко от развязки Ракиты и Московского, приветствую начало работ в правильном направлении.
Гость
27 октября 2015, 11:44
Мы ваше радостное приветствие прочли, можете быть свободны!!! Как было всё в руинах, так всё и будет. Рано радуетесь, мы это уже проходили. тоже радовались. ЖДЁМ-с!!! ПИСЯТ лет ЖДЁМ- с!!!
Гость
24 октября 2015, 01:58
Гитлер говорил мне: "Потерпи, освободим мир от коммунистов", Сталин утешал: "Потерпи, кончится послевоенная разруха - заживешь!", Хрущев твердил: "Потерпи, к 80-му году построим коммунизм и каждому по потребностям", далее со своими терпежами были и есть Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин. Все прекрасно, но терпеть сегодня мне, да и всем пенсионерам, уже больше некуда, в завтрах нам светит могила с крестом. Нам, как это было в молодости, нужно не светлое завтра, а нормальное сегодня. А похоже его и не будет: то Курск, то Сочи, то ЧМФ-2018, то Крым с Донбассом, то санкции с импортозамещением, то Сирия... Молодость, помимо всего, дается чтобы искренне верить вранью властей. А дороги а развязками надо было делать вчера и позавчера.
Гость
24 октября 2015, 18:49
То есть их теперь не делать? Тогда тоже самое будут говорить наши внуки. Пусть хоть они поживут.
Гость
24 октября 2015, 23:59
неавтор, Вы всю свою жизнь просидели и прослушали сталиных, хрущёвых, горбачёвых и так далее... А вместо этого надо было с молоду брать свою жизнь в собственные руки, а не сидеть, развесив уши!! И не сидели бы сейчас, не вздыхали бы, обвиняя Медведева, Путина и Меркушкина. Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Гость
25 октября 2015, 00:04
Ну так немцам иск выставте за упущенное светлое и сытое детство! Не немцы ли нам помогли с режимом от которого нас хотели освободить?
Гость
23 октября 2015, 19:41
Просто необходима магистраль Центральная, там остался небольшой участок, и был бы ещё один выезд из города. А так до Кошелька добираться по 3 часа будем.
Гость
24 октября 2015, 12:31
попробуйте найти работу рядом с "кошельком".... в ИКЕЕ например
Гость
26 октября 2015, 12:11
Гость
26 октября 2015, 12:11
попробуйте найти работу рядом с "кошельком".... в ИКЕЕ например
Ау!!! В стане есть не только продавцы. Есть инженеры, технологи, рабочие, юристы, врачи, учителя. И им нету работы в ИКЕЕ. Или мне, как инженеру-проектировщику бросить всё и пойти в продавцы?! Думайте хоть иногда головой!
Гость
28 октября 2015, 13:55
Гость
28 октября 2015, 13:55
Ау!!! В стане есть не только продавцы. Есть инженеры, технологи, рабочие, юристы, врачи, учителя. И им нету работы в ИКЕЕ. Или мне, как инженеру-проектировщику бросить всё и пойти в продавцы?! Думайте хоть иногда головой!
Вот подумай, ынжынер - нет работы в икее- не ходи туда работать. В кошелек сложно ездить - не езди - инженерь в другом месте. Чем будем думать-то и когда, инженеры, мать моя! Бросай все и наливай ванну, инженер...
Гость
24 октября 2015, 15:19
Так и есть. Я готов терпеть пробки
Гость
25 октября 2015, 18:20
Как можно так долго строить.... Ну что за ..... на самом то деле. Бездари.
Гость
26 октября 2015, 13:12
Видимо, автомобилист Валентин не ездит там, где будет реконструкция.Вот и согласился за всех автомобилистов. Не спасет эта двухуровневая развязка от пробок. Хрень это все. Метро за 5 лет под МШ или Ново-Садовой постройте - слабо??? А они одну развязку два года будут делать, ну ладно - две.
Гость
26 октября 2015, 14:12
Потерпеть можно неделю/месяц, но не 2 года же. Сделайте объездные дороги и стройте хоть пятилетку
Гость
23 октября 2015, 19:32
Самарцы готовы терпеть. Это красная нить нашей жизни. Ну а раз готовы терпеть - терпите!!! Вы ж готовы! Дачу отняли - терпим. Приставы за неуплату взносов на капремонт нагрянули с арестом всего и вся - терпим. И будем терпеть. А кто то не терпит. Просто набирает полную ванну воды, ну а дальше вы знаете.
Гость
24 октября 2015, 18:48
К кому это приставы нагрянули на неуплату капремонта. Там долг то не больше 2000 может Быть
Гость
24 октября 2015, 23:48
пфф... ну давай, иди набирай ванную
Гость
25 октября 2015, 00:01
Достали со своими дачами! Чьи интересы выше? Всех нас - дороги для всех нас! Или ваши личные дачи - вас небольшая кучка людей?
27 октября 2015, 14:15
Я, кажется, понял, почему так долго строят. Мордовцемент не справляется с объемами наших строек! Ну, хоть работа у людей есть...
Гость
24 октября 2015, 09:44
рад пробкам- одобрямс, хто ж им не рад, два года , будет не проехать- что за ...изм,слов нет.
Гость
24 октября 2015, 13:16
там и сейчас пробки
Гость
26 октября 2015, 12:39
Гость
26 октября 2015, 12:39
там и сейчас пробки
сейчас правильные пробки, а потом будут пробки "неправильные", умеренно-оппозиционные
Гость
27 октября 2015, 18:20
Как-то попал в Старосемейкино на титовскую Центральную, куда то увела на Петра Дубрава и ехал домой через Зубчаниновку - не ближний свет. Поехал смотреть новый титовский мост через Самарку: спереди тупик, сзади тупик, разрешенная скорость по мосту - 8 км/час. Открыли Алабинскую - частота движения метро увеличилась в два раза: вместо 5-ти минут, жду десять. С Луначарской - сделали тупиковый с обеих сторон огрызок и все. Но интереснее всего планы по моей сегодняшней Зав.Шоссе шоссе - расширят от Авроры до 22-го в два раза. А далее что - на Аврору не попадешь, въезд в нее в сторону Аэродромной - мама не горюй, а перекресток Зав.шоссе и 22-го в сторону Кирова встанет намертво. Зачем делать то, что ничего не решает. Приглашаю всех после открытия подземного пешеходного перехода Мск.шоссе - ул.Сов Армии полюбоваться его работой. Студентам все равно бегать по светофору, машинам этот переход жизнь совсем не облегчит, красивая сказка о дополнительной зеленой стрелке направо лишена смысла.
Гость
2 ноября 2015, 11:05
Действительно, Центральная в Кошелев не приводит, но достроить ее необходимо, это дополнительный выезд из города, разгрузит Зубчаниновку!! Остался всего 1 км... давайте-ка все разом по ведерку щебенки привезем - и будет нам щасье!!! (шутка). Переход на Сов.Армии совершенно не нужен, никакой дорожной ситуации не решает абсолютно. необдуманный проект конечно.
Гость
23 декабря 2015, 14:18
Гость
23 декабря 2015, 14:18
Действительно, Центральная в Кошелев не приводит, но достроить ее необходимо, это дополнительный выезд из города, разгрузит Зубчаниновку!! Остался всего 1 км... давайте-ка все разом по ведерку щебенки привезем - и будет нам щасье!!! (шутка). Переход на Сов.Армии совершенно не нужен, никакой дорожной ситуации не решает абсолютно. необдуманный проект конечно.
Все тщательно обдумано. Просто цель постройки - не наше удобство, а...
Гость
27 октября 2015, 08:00
Нытики. Не делают дороги - плохо, делают - еще хуже.
Гость
27 октября 2015, 12:12
Адмоптимизойдер нарисовался!!! По крайней мере, когда не делают, можно проехать, а когда делают, с одной стороны делают, а с другой уже рассыпается и это есть замкнутый круг ибо всё равно не проехать!!! Отдыхай "Адмоптимизойдер"
Гость
26 октября 2015, 07:12
Меня интересует, как там с будет с левыми поворотами на этих развязках? Запретят или "лепестки" сделают. Ну на Ракитке то еще можно, а вот Мск.-Кирова вряд ли. И вся радость от этих "развязок" не будет ли со слезами на глазах?
Гость
26 октября 2015, 13:10
Одобряем-одобряем... пойти, сплясать, что ли? А вот насчет Центральной вопросик. Там, вроде как, от силы километр остался? Его нельзя доделать? Хотя бы начерно?
Гость
29 октября 2015, 11:02
Просто беда ведь много людей живет за городом и ездить приходится каждый на работу и т.д. ПОЗОРНИКИ!!! ВСЁ ВО ВРЕД!!! Сколько людей вас чернотой польют... так тому и быть Никогда в Самаре ничего не будет, разворуют половину
Гость
31 октября 2015, 10:09
Кошелек не там построили господа!!!!А деньги разворуют наши господа начальники!!Дороги накроются через 1 2 года после построения...
Гость
15 ноября 2015, 01:07
Да это так нам присуще: все ждать и одобрять!! Уже на шею сели-" ни чего подождем", уже удила набросили-" одобряем, для нашего же блага". Для дальнобойщиков ввели новый налог, опять одобряем. Быдло, твари дрожащие, вот кто мы есть!! За нас все решают, за нас все одобряют, а наше дело только соглашаться. ВАС (одобряющий) кто нибудь вообще спрашивал? ВАМ просто сообщили и сказали , что вы одобрили. А теперь ваше дело телячье!!!
Гость
15 декабря 2015, 18:20
на перемычке от авторынка до аквапарка повесте кирпич... водители привыкли срезать , а там завал , разворачиваться и пристраиваться приходится....
Гость
15 декабря 2015, 18:23
пр. кирова\победы поставьте светофор !!! в час пик вечный колапс.. перекрёсток победы\22 п.съезда такой же , со светофором ездить нормально !!!
Гость
24 октября 2015, 16:55
Переезжайте ближе к работе и ходите пешком. Прежде чем минусовать, просчитайте, сколько денег вы сбережете. И времени.
Гость
17 декабря 2015, 15:31
Ага. Открывай двери. Весь Красноглинский район сейчас бросит свои квартиры и к тебе приедет. Готов?