перейти к новости

Запретили парковку и разрешили левый поворот: новые правила на Кирова и Победы

31 октября 2017, 23:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
Гость
31 октября 2017, 19:54
ЗАВОДСКОЕ ШОССЕ -22 ПАРТСЪЕЗДА ПРИДУМАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ -СЕЙЧАС ЭТО АД.....БЕШЕНЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК......
Гость
1 ноября 2017, 10:01
Придумали уже...установили КАМЕРЫ и собирают деньги. ВОТ И ВСЕ!!!
31 октября 2017, 22:28
Главное подальше от перекрестка остановку со стороны Вивы перенести. А то хвосты автобусов и газелей постоянно на перекрестке стоят.
Гость
1 ноября 2017, 02:07
Надо вообще расширить это место за счёт переноса выхода из перехода. И для остановки сделать нишу. Иначе никакие светофоры не помогут.
Гость
1 ноября 2017, 07:07
Остановку то перенесли, ток люди как бараны на старом месте стоят...
Гость
3 ноября 2017, 08:42
Гость
1 ноября 2017, 07:07
Остановку то перенесли, ток люди как бараны на старом месте стоят...
Это в основном не люди бараны, а автобусы останавливаются на старом месте. А люди бегают между старой и новой остановкой,пытаясь поймать нужный автобус. А бабулька вчера вообще спокойно брела между остановками по проезжей части не смотря на ограждение.Я остановил машину, посмотрел ей в ничего не выражающие глаза и дождался,пока она добредет до следующей остановки.
31 октября 2017, 18:05
Отлично, что поставили светофор в этом месте, давно назрело. И схема движения нормально продумана.
Гость
31 октября 2017, 21:30
Откуда знаешь ? Ты же в Ульяновске живешь , пришлый )
1 ноября 2017, 10:50
Гость
31 октября 2017, 21:30
Откуда знаешь ? Ты же в Ульяновске живешь , пришлый )
Я, живу в Самаре, а основной бизнес у меня за 700 километров от Самары. В Ульяновске у меня был интерес, но он не очень выгодный, и я оставил эту затею. Так, что отдыхай. Попал ты пальцем в небо - угадайкин!!!
Гость
1 ноября 2017, 01:21
Как обычно - много эмоций сразу после перемен, а потом народ разберется как ездить и все успокоятся
Гость
1 ноября 2017, 14:40
Остановку перенесли, только люди стоят на прежнем месте, и там же весь транспорт останавливается.
Гость
31 октября 2017, 18:52
Против только те, кто не умеет ездить по правилам и не уважает других!
Гость
31 октября 2017, 19:32
Ездить по правилам видимо не умеешь ты. Практически каждый день езжу по Кирова, никогда днём там пробок не было (если без ДТП) сегодня же движение там в 14.30 стояло от Свободы. Кому там что мешало непонятно. Видимо только тем кто права купил и не понимал как проезжать этот перекресток
Гость
1 ноября 2017, 07:42
Гость
31 октября 2017, 19:32
Ездить по правилам видимо не умеешь ты. Практически каждый день езжу по Кирова, никогда днём там пробок не было (если без ДТП) сегодня же движение там в 14.30 стояло от Свободы. Кому там что мешало непонятно. Видимо только тем кто права купил и не понимал как проезжать этот перекресток
Точно. Новое поколение водителей,нет светофора и не знают как перекресток проезжать...Знаки то не учат.
Гость
31 октября 2017, 19:19
сколько я помню на левый поворот многие поворачивали. тут свои плюсы но где плюсы и там же минусы без них ни как. хорошо то я сейчас не живу в городе.
Гость
31 октября 2017, 20:42
В 2 часа дня пробка была по кирова почти от вольской, это только начало, посмотрим что будет утром и вечером.
Гость
2 ноября 2017, 13:02
В пятницу в дачный сезон, будет ад адский)
Гость
31 октября 2017, 18:09
Вы яндекс пробки-то хоть смотрели? В каком месте перестали скапливаться машины? Всё колом встало и стоит.
Гость
31 октября 2017, 18:09
Только многие не знают, что под стрелку если ехать, то надо вмем уступить
1 ноября 2017, 10:51
Если правила не учить, то и красный для многих - зелёный...
Гость
2 ноября 2017, 09:24
Ставили там уже светофоры, только хуже было. опять решили поставить.
Гость
11 ноября 2017, 11:58
Потому и ставят что бы хуже было. Или Вы знаете что то такое что за последние 25 лет сделали ради улучшения ?
Гость
31 октября 2017, 19:55
Главное знаками обвешайте теперь остановка запрещена - чтобы таскать)
Гость
1 ноября 2017, 13:14
Департамента транспорта, Самарадортранссигнал - разные юр.лица отвечают за одну схему (порядок, время...). Значит - порядка не следует ожидать по определению. Вся схема регулирования должна находится в одних руках, и спрос с одного. А у семи нянек, как известно... Интересную схему видел в одном провинциальном городке. На всех перекрёстках сначала движение машин в одну сторону (с разрешёнными поворотами), затем в поперечном направлении, затем всем машинам красный и зелёный пешеходам по всем направлениям, хоть по диагонали. И никто никому не мешает! Провинциалы поумней мегаполисных-то выглядят.
Гость
1 ноября 2017, 13:56
Это вы про Самару? У нас на Мичурина/Масленникова такая схема.
Гость
1 ноября 2017, 14:41
В Самаре есть перекрестки с такими схемами. Жаль, что деревенские Самару плохо знают
Гость
1 ноября 2017, 19:53
Гость
1 ноября 2017, 14:41
В Самаре есть перекрестки с такими схемами. Жаль, что деревенские Самару плохо знают
Имя, сестра! Назовите такие перекрёстки, очень любопытно. При чём тут "деревенские"? Вы читать умеете? А понимать прочитанное?
Гость
1 ноября 2017, 13:52
Хорошо хоть там подземный переход, а то бы как всегда во всем обвинили бы пешеходов).
Гость
31 октября 2017, 18:05
зря сделали поворот налево
Гость
31 октября 2017, 19:07
Отлично!!!! Теперь вместо 30 минут до дома, 1.5 часа. Отличное новшество!!!! Отродясь на каховской не было пробки от победы до вольской. А вот еще кирова-загора кольцо главное будет! Вообще отлично......
Гость
31 октября 2017, 17:41
ДАЙТЕ ДВЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ПРЯМО ПО ПОБЕДЕ СО СТОРОНЫ КАХОВСКОЙ,,,,,,,,,,,,,,ДПС будет обирать за нарушение разметки....
Гость
31 октября 2017, 19:16
А ты не нарушай
Гость
1 ноября 2017, 08:52
Пропускная способность же увеличится....
Гость
31 октября 2017, 18:15
Наконец то! Давно пора.
Гость
1 ноября 2017, 09:35
Проблемный перекрёсток был и так и остался. Пробка как стояла так и стоит.
31 октября 2017, 20:27
Ну, что нормально сегодня вечером ехали по Кирова?))
1 ноября 2017, 07:14
Тот случай, когда хочется поумничать, а запятую не туда поставил. Печаль.
Гость
1 ноября 2017, 20:40
Отлично ехали!
Гость
1 ноября 2017, 09:36
Есть ли разметка/знаки "движение по полосам" ?
Гость
1 ноября 2017, 11:13
есть.....лучше бы ее не было...
Гость
2 ноября 2017, 13:40
Разметки нет, знаки повесили. Только вот беда - по разметке - две полосы, а по знакам их - три. Просто-таки рай для ГИБДД!
Гость
31 октября 2017, 19:47
Откуда информация, что "водители поворчали"? Регулируемым перекрёсток на площади Кирова следовало сделать лет двадцать назад уже, если не раньше. Естественно, работу светофоров в рациональный режим ещё лет десять вводить будут.
Гость
31 октября 2017, 21:35
В общем опять очередная чушь и имитация бурной деятельности. Если что там и назрело , так это в первую очередь продление перехода около вива ленда дальше от угла метров на 30 . А этот участок использовать как проезжую часть что бы избежать сужения дороги. Но "вива ленд" будет против , поэтому мучайтесь люди.
Гость
1 ноября 2017, 02:06
Самое правильное решение проблемы !
Гость
1 ноября 2017, 06:17
ну вот и пробка по Кирова от Вольской в..6,шесть Карл!!!!,часов утра..замечательно порядок навели...далее цитируем Лаврова,а радуется светофорам этим-то кто права купил
Гость
2 ноября 2017, 09:23
я не покупал и радуюсь, давно потому что пора. Ездят все как хотят там. Привыкайте ездить по правилам.
Гость
1 ноября 2017, 06:36
Почему с кирова на победу налево нельзя повернуть? У нас так везде если подземный переход так с одной стороны, с других сторон делать не надо. Если установят светофоры то в одну сторону повернуть нельзя. Либо вообще не надо левый поворот делать, либо делать во все стороны.
1 ноября 2017, 23:36
Раньше левые повороты можно было делать только автобусам. Правда "знатоки правил" игнорировали и то же поворачивали. Теперь можно делать левые повороты как с Победы так и с Кирова. Только нужно на светофор смотреть. Откуда инфа про то что нельзя делать левые повороты?
Гость
4 ноября 2017, 08:09
РУСИЧ ХВАЛИТ ЭТОТ ПРОЕКТ- ПОТОМУ ЧТО ОН САМ СТАЛ СТАРЫЙ -РЕАКЦИЯ НА НУЛЕ -ЕМУ КОМФОРТНО ТОЛЬКО НА АТРАКЦИОНЕ (ДЕТСКИЕ АВТОМОБИЛИ)....К ТОМУ ЖЕ ОН НАЧАЛЬНИК -А НАЧАЛЬСТВО НЕ ОПАЗДЫВАЕТ А ТОЛЬКО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ...
Гость
11 ноября 2017, 11:55
)) Да , да задерживается .. с установкой заглушек населению ))
Гость
1 ноября 2017, 07:36
у нас те кто принимают проект ж... думают. много где был в командировках и в большинстве случаев на таких перекретсках ставят доп. секции для движения пешеходов!!! вчера направо с Победы на каховскую 3 светофора ждал чтобы повернуть... загорается зеленый-и скопившийся народ повалил-не проедешь. только 2 машины успевают нырнуть под желтый! и это я был вечером а не в час пик. ФУНКЦИЯ ЭТИХ СВЕТОФОРОВ ОДНА- СТРИЧЬ ДЕНЬГИ С ВОДИЛ,ПОПОЛНЯТЬ КАЗНУ
Гость
1 ноября 2017, 07:55
да плевать они хотели на пробки и порядок на этом перекрестке-сейчас обозначат стоп-линии,поставят камеры и вперед обдирать народ..денег нет,но они держатся,следуя завету не димона.
Гость
1 ноября 2017, 09:56
ОО! светофор включили! видимо поэтому я вчера по кирова на 40 минут дольше до дома добиралась! Все для народа как обычно
Гость
1 ноября 2017, 10:49
Самое интересное начнётся когда камеры слежения установят и начнут стричь деньги за малейшую неувязку при проезде этого широкого перекрёстка
Гость
10 ноября 2017, 09:23
Еще бы кто-нибудь обратил внимание на перекресток улиц Товарная и Зубчаниновское шоссе, там особенно в час Пик просто беспредел. Выезд с ул. Товарной согласно установленных знаков возможен только налево, но всем же наплевать на КИРПИЧ. Кто куда желает, тот туда и едет. Просто КАШМАР
Гость
31 октября 2017, 18:40
Раньше чем то было плохо чтоль?
Гость
31 октября 2017, 20:36
уберите оттуда трамваи,сразу проблем меньше будет
Гость