перейти к новости

Подарок страховым: максимальная стоимость ОСАГО в регионах резко возросла

9 января 2019, 14:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
9 января 2019, 17:52
Я не против повышения - ОСАГО в России действительно стоит неуместно дешево. Но при одном условии - что и страховой лимит будет увеличен, сегодняшняя сумма просто смешна и не покрывает к примеру фатального повреждения даже тазовского корыта. Не говоря об иномарках и серьезного ущерба здоровью пострадавших. Т.е. пользы от этого осаго - чуть больше нуля. Для сравнения в Европе минимальный лимит - 5 млн. И совсем не рублей!
10 января 2019, 14:51
ОСАГО по своей сути это коллективная ответственность на дороге и равнозначна поборам за кап. ремонт. Мне 69 лет, водительский стаж 51 год, кат. А ;В; С; Д. За всю свою жизнь у меня не было ни одного ДТП, по моей вине. Мой класс 13, КБМ соответственно равен 0,5, т.е. мне идет скидка в 50%. Тем не менее при ежегодном повышении тарифов по ОСАГО плачу все больше и больше. Не исключение и 2019 год, с якобы уменьшением оплаты для отдельных категорий водителей. Все вранье. Страховые компании применяют базовый тариф максимальный и никакая вилка не действует. Ежегодно и на протяжении многих лет я "кормлю" бизнесменов от ОСАГО и восстанавливаю чужие автомобили.
Гость
9 января 2019, 14:50
Как приятно читать такие новости, опять цена на что-то поднялась! Давай те больше, жадность не знает границ.
Гость
10 января 2019, 11:28
Чем выше цена на ОСАГО, тем больше убытков у страховых т.к. многие перестают страховаться либо покупают подделки.
Гость
10 января 2019, 14:04
вы уж определитесь или обязаловка или свободные тарифы