RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автохамы в городе: гонки по обочине и петляние дамы на «Ниве»

Гость
5 ноября 2019, 17:41
Давно пора: три нарушения в течении месяца - иди сдавай заново на права, иначе эту тупость не исправить.
Гость
5 ноября 2019, 21:07
Не в месяц, а в год. Как в СССРе
Гость
5 ноября 2019, 20:11
Это Россия. Здесь каждый думает только о себе. Потому что полиция сквозь пальцы смотрит на нарушение правил парковки. Попробуйте сообщить в дежурную часть о нарушении и посмотрите что будет. А будет то что ничего не будет. Как стояла машина мешая пешеходам так и будет стоять.
Гость
5 ноября 2019, 15:14
На одной из улиц Самары владельцу 10-ки, перекрывшему проход к дому, кто-то в тёмное время суток закрасил чёрной краской лобовое стекло.
Гость
5 ноября 2019, 14:54
Правильно сказал Кузьмич: «дураков в России лет на 100 припасено»...
5 ноября 2019, 17:40
Долго стояли, когда стукнулся нечаянно? Интересно просто. А 1-е место, это учитель на Веста, 2-Рено Дастер (времени чтобы развернуться было полно, но нет нужно прям специально развернуться перед машиной, если был бы лед, аварии не избежать), 3-е место - это хам на Крузаке.
Гость
6 ноября 2019, 01:25
А так то 10ка не мещает в принципе,выехать можно по очередности
Гость
6 ноября 2019, 08:34
МОЛОДЕЦ, ЧТО СТУКНУЛ!!! Гаишники разберутся! Такая МАДАМ могла натворить бог знает что!!!
Гость
5 ноября 2019, 16:05
Полное неуважение людей друг к другу в купе с обыдлением.
Гость
6 ноября 2019, 08:05
А за что даму на Ниве стукнул-то? Нормально ехала. Процентов 70% водителей мужского пола так себя ведут на дороге. "Учитель"? И что, полегчало сразу, как водитель Нивы высказала все, что думает о тебе? Свою машину тоже покоцал, виновник ты - какой смысл??
Гость
7 ноября 2019, 11:41
Неадекватов полно, а осенью у них еще и обострение.
Гость
7 ноября 2019, 14:09
В последнем видео неадекватен каждый 2-й водитель из потока
Гость
2 декабря 2019, 08:23
Полное одибиливание идет успешно пока по рогам неполучат.