У некоторых латентный садизм. Сам процесс наказания доставляет им удовольствие.
Гость
31 января 2020, 11:51
хоть бы один закон чтобы защитить права водителей. сделайте движение действительно безопасным! хотя бы разметку нанесите. или если дорога не отвечает современным требованиям, то и штрафовать на такой дороге тоже нельзя по современным тарифам. будет справедливо.
Гость
31 января 2020, 12:32
Уже не знают как ободрать население, скоро и пешеходов за нарушение скорости штрафовать будут
Гость
31 января 2020, 12:20
не голосуйте за Единую Россию.
Гость
31 января 2020, 11:55
На нацпроекты уже не хватает???...население - новая нефть.....качай-не хочу!!!👍
Гость
31 января 2020, 13:17
А что им думать? Они решили, нарушений меньше не будет, а их доход вырастет в разы. Это же не профилактика, просто способ заработать больше денег.
Гость
31 января 2020, 14:37
В целом нормально, но за 20-40 конский ценник, бывает что случайно превышаешь....
Гость
31 января 2020, 22:39
Гоняли, гоняют и будут гонять всякие мажоры, росгвардейцы, полицейские, прокурорские и прочие "силовики". Но штрафовать будут простых людей - тех, кто на незнакомой дороге не увидел знак 40 за фурой или автобусом и проехал на скорости 60. Ибо обязать вешать знаки над дорогой прежде, чем наказывать, это ни одним думцам в голову не пришло.
Гость
31 января 2020, 11:52
Благодатная почва для коррупции.
Гость
2 февраля 2020, 01:47
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.
Гость
2 февраля 2020, 01:48
- Моим подданным необходимы развлечения,- решил принц Лимон,- тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.
Гость
31 января 2020, 12:40
Серьёзно вырастет наказание за .................... А также серьёзно вырастут доходы сотрудников ДПС / про это промолчали /
Гость
31 января 2020, 18:56
15 января2020 года: "Владимир Путин обеспокоился снижением реальных доходов российских граждан."
30 января 2020 года: " С 1 февраля 2020 года увеличивается тариф «Платона»"
30 января 2020 года: "Жителям Самарской области предложили больше платить за капитальный ремонт домов"
31 января 2020 года: "Штрафы для водителей вырастут в 6 раз в России"
НЕ, НУ ВСЁ ЛОГИЧНО, ПАРНЮ МОЖНО ВЕРИТЬ, КАК ВСЕГДА...
Гость
31 января 2020, 12:11
Следующий этап будет уменьшение не штрафуемого превышения скорости с 20 до 10 км/ч. Педаль газа нажал лишнего на 3 миллиметра отдай 3 тысячи рублей
Гость
31 января 2020, 11:44
а дороги сделать не хотите нормальные????
Гость
31 января 2020, 13:47
Почитал я злобные коммы водятлов. Резюме : а вы не нарушайте ПДД! И ещё больше поднимут штрафы, а то привыкли к безнаказанности. Не нравятся увеличинные штрафы? Продавайте свои автокорыта! Взяли моду ныть по всякому поводу. Вы своим нытьём плюете против ветра,.
Гость
31 января 2020, 15:10
Польностью поддерживаю повышение штрафов для автолюбителей! А то паркуюсь как хочу, ежу как хочу, сводки дтп как с фронта)))
Еще в вести фз не оплата многократно штрафа, конфискация автомобиля даже если авто оформлено на другое физ./юр. лицо!
Гость
31 января 2020, 15:11
В Госдуме заявили о нестыковках и противоречиях в проекте нового КоАП
Гость
31 января 2020, 20:32
объемы дОбычи и степень переработки второй нефти быстро и неуклонно растут.
ура, товарищщи!
Гость
31 января 2020, 22:58
Нужно так: сел за руль - штраф 40т.р., проехал перекрёсток - штраф 50т.р. Плохо подумал про путена - всю семью и родню пожизненно в сибирь без права переписки с конфискацией. Усомнился в праведности чиновника или нимб над его головой показался тебе не таким ярким - штраф трилиард.
Гость
1 февраля 2020, 12:34
Ужесточение наказания за нарушение ПДД слабо в влияет на количество и тяжесть последствий ДТП, ведь дуракам закон не писан. Эффективнее создавать дорожные условия, чтобы дураки по максимуму не пересекались. У нас идут по простому пути, с целью больше собрать денег с водителей. Непонятна радость пешеходов, ведь они стоят вторыми в очереди, придумают как и с них деньги собирать.
Гость
1 февраля 2020, 15:57
Что за вопли)! Сколько дтп со смертельными исходами, и всё потому, что во время не остановили дибила!
Какие штрафы... Пьяный за рулем, сажать сразу! Без прав условка!
По другому эту ситуацию на дороге не решить!
Гость
2 февраля 2020, 01:28
Маладец Медведев ! На человек в колорадской команде !
Так и надо этих ватников давить !
А они по глупости даже не понимают, что их лбами друг с другом сталкивают !)))
Радуются что их соседей автомобилистов будут обдирать как липку и думают что сразу все по правилам будут ездить )))
И ума не хватает понять что в первую очередь надо организовать движение и тогда все ( за малым исключением) будут законопослушными , т.к. в 90 % случаев нарушения вынужденные из за чудо-организации заточенной на всякие ловушки и подставы камер , а вовсе не на какие то мифические улучшения )
Ну верьте - верьте наивные )) И ждите когда и до безлошадных доберутся , ведь и такие планы тоже есть - 15 т.р. за переход в неположенном месте , 10 т.р. за то что не успел закончить движение на зеленый сигнал светофора и создал помеху , 5 т.р. за появление на проезжей части дез светоотражающих наклеек, 5 т.р. за переход улицы несовершеннолетнего без сопровождающего его взрослого , и.т.д...
Гость
2 февраля 2020, 01:48
Адвокат сейчас же пометил в своей записной книжке: «За консультацию графиням Вишням по делу о насильственном вторжении доктора Каштана в частные владения – десять тысяч лир…»
Гость
2 февраля 2020, 01:45
Покорнейшая просьба ко всем ворам позвонить в этот колокольчик. Их сейчас же впустят, и они своими глазами убедятся, что здесь красть нечего.
Гость
2 февраля 2020, 01:50
В детстве кто-нибудь из нас обязательно читал сказку «Приключения Чиполлино», а если не читал, то смотрел мультфильм, где главный герой – мальчик-луковка Чиполлино, борется против притеснений бедняков со стороны богачей – синьора Помидора и принца Лимона. Автору этой замечательной книги, известному итальянскому детскому писателю и журналисту Джанни Родари исполнилось 95 лет.
И хотя человеческие персонажи в повести полностью отсутствуют, и название страны, в которой происходит действие не упоминается, - ведь книга рассчитана на детское восприятие - любой взрослый сможет прочитать между строк то, что остается актуальным в любое время.
Гость
31 января 2020, 18:31
Давно пора отсеять невменяемых!
Гость
31 января 2020, 17:48
Весь двор в автомобилях, еще говорят плохо живем. Малолетки, соплячки человека готовы перехать!
ПРАВИЛЬНО ТАКИХ ШТРАФОВАТЬ НЕ ПО 40000, А ПО 1000000 НАДО!
Гость
31 января 2020, 12:04
Ну и зря.
Зря мелочитесь.
Надо не 40 тыр, а сразу четыреста!
Вот мне назначь такой штраф, я сразу уволюсь, устроюсь охранником на шлагбаум за 8 тыр в месяц и буду платить по сто рублей миллион лет!
Гость
31 января 2020, 12:41
Пора устраиваться в ГИБДД! Работать в ДПС - станет рентабельней.
Гость
31 января 2020, 13:53
Где проект закона? Закон? Когда будет? На очередной вброс похоже.
"Чиполлино" и "Незнайка на луне"- включены в перечень экстремистской литературы в России. Ибо подрывает авторитет и доверие к Синьору -помидору, двадцатилетней консервации
Автомобилей все больше и больше, соответственно и ДТП все больше! Мой стаж почти 30 лет и я считаю, что если знаки не будут прятаться за кустами, деревьями, поворотами и фурами, то допустимо! И еще пусть перед ограничением стоит дополнительный знак с указанием расстояния до ограничения. Думаю превышение скорости на 20 км в час самое распространенное нарушение по неволе...
Кстати когда я на светофоре стою на стоп линии я вынужден залезть на руль и вывихнуть себе шею, что бы увидеть сигнал моего светофора))). Это видимо никто менять не собирается.
Летом,когда еду на юг,на трассе М4, при скорости 120-130 обходят,как стоячего. Там там и самые страшные аварии
Гость
3 февраля 2020, 14:28
А как же такие господа,как тот,который троих убил в аварии на Кряжу? Быстро номера сняли,всё замяли,и плевать на всех. Себя- любимых наказывать нельзя. Противно читать про все эти новшества! Кругом ханжи и воры. И с какой стати возврат автомобиля со штраф-стоянки за 30 тысяч? Это собственность,они вообще её трогать не имеют права,если не мешает проезду. А так скоро закон введут- машина не имеет права выезжать из гаража совсем.
Гость
3 февраля 2020, 19:22
Когда инспекторов начнут штрафовать за "развод" водителей?
Гость
4 февраля 2020, 13:18
да пцц, таким макаром похоже скоро на велосипед пересаживаться нужно будет, чтоб избежать полного финансового разорения((((😱
Поддерживаю! Не фиг носиться! Еще повысить штраф за парковку на газонах до 5 тыс. и за выезд на встречку до 10 тыс. За отсутствие страховки мало подняли, тоже до 5 тыс. нужно, а ты купил, а тот кто в тебя въехал скрылся. Да все туфта, гаишников то нет на дорогах!!! Как борьба с курением на остановках и пляже.
Гость
1 февраля 2020, 11:03
20 лет водительского стажа. К сожалению пдд и штрафы сейчас не работают. Молодежь которым родители купили авто плевать хотела на пдд, если что заплатят, а не говорю уже о неприкасаемых.
Гость
31 января 2020, 20:12
Штрафы должны быть пропорциональны стоимости автомобиля! Не так что бы на 9ке))) и крузаке было одинаково.
А в принце правильно, к сожалению нынешние штрафы вообще не работают!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.