перейти к публикации
42 комментария к публикации

Московские штрафы идут к нам: за нарушение самоизоляции на автомобиле предложили наказывать на 5000

Гость
30 апреля 2020, 15:28
Для начала режим ЧС введите, а не этот "ХЗ".....штрафы.....вы совсем оборзели???....людям жрать нечего, а они штрафы вводят?!....чего добиваетесь?....выхода населения на площади?....добьетесь....не сомневайтесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2020, 15:24
Каким образом может распространять вирус человек, который один или со своей семьёй едет в собственном автомобиле?
Гость
30 апреля 2020, 15:38
Вот вам и «помощь «правительства в период пандемии.
Гость
30 апреля 2020, 15:52
А давайте ИХ накажем на очередных честных выборах?! Да так, чтобы ИХ внуки помнили!
Гость
30 апреля 2020, 15:36
Заканчивайте врать ! Нет такого штрафа ни в Москве, ни где-то ещё. Уже разоблачали этот фейковый вброс. Чтобы это стало реальным нужно вносить изменения в КОАП.
Гость
30 апреля 2020, 16:30
вы нам сделайте сначала зарплаты и льготы как в масквэ, а потом и штрафы вводите. решили озолотиться на жителях регионов! всех в отставку.
Гость
30 апреля 2020, 16:17
"Многие правозащитники не понимают, зачем власти вообще ограничивают передвижение граждан на личных автомобилях, ведь в условиях пандемии это самый безопасный транспорт" Могу пояснить, пополнение бюджета. Денег хотят.
Гость
30 апреля 2020, 16:56
московские зарплаты идут в Самару!, было бы лучше
Гость
30 апреля 2020, 15:44
Одним кнутом проблемы только усугубить можно. Это показал Владикавказ, вчера митинг в Якутии. И если так дальше пойдет,то не остановить душу россиян. Пряник народу тоже необходим.. И это в самой богатой стране мира....
Гость
30 апреля 2020, 16:24
Надо останавливать полицаев и просить оформить протокол на месте на администрацию, мэра (кстати где она) и губернатора за отсутствии масок по цене производителя (себестоимости) и нарушении прав гражданина и не последовательность принимаемых мер при угрозе заражения населения вирусом без объявления ЧС, отсутствии контроля с их стороны и т.д. и привлечении их к уголовной и административной ответственности!
Гость
30 апреля 2020, 17:03
"Инстинкт самосохранения" в стране особо развит у президента и им же назначенных друзей-олигархов его друзей - им есть что терять, много терять, а народ просто выживает последние лет 30 кто как может и ему не чего скоро будет терять уже. Коррупция процветает даже в ценах на маски.
Гость
30 апреля 2020, 19:54
А они забыли как разбили их.
Гость
30 апреля 2020, 15:49
Пишу повторно: за фейковый вброс штраф на СМИ до 700 тысяч рублей. Вы специально нарываетесь?
Гость
30 апреля 2020, 16:07
А почему каникулы с 1 по 11 мая с Москвы в Самару не пришли?
Гость
30 апреля 2020, 16:19
В машинах народ ездиет изолированно, а вот сколько много во дворах праздношатающейся молодежи группами или на спорт площадках, или компании собирающихся на шашлыки около гаражей .
Гость
30 апреля 2020, 16:24
Правильно- передвижение на автомобили надо поощрять, а не наказывать. Тут только плюсы: изолирован от окружающих, бензин тратится, запчасти требуются и машины будут покупать. Штрафовать законопослушных автомобилистов Большая глупость. Минус это вред экологии .
Гость
30 апреля 2020, 17:01
"Инстинкт самосохранения" в стране особо развит у президента и им же назначенных друзей-олигархов его друзей, а народ просто выживает последние лет 30 кто как может. Коррупция процветает даже в ценах на маски
30 апреля 2020, 17:12
Действительно, машина куда безопаснее общественного транспорта с эпидемиологической точки зрения. Половина города работает, как людям на работу безопасно добираться.
Гость
30 апреля 2020, 19:02
Сегодня днем в Самаре "индекс самоизоляции", чем бы он ни являлся, был 1,5. И в Белоруссии столько же. А сейчас 2,5 и 2,4, соответственно. Будут оформлять по 90-120 протоколов в день Азарову на маски и прочую благотворительность.
Гость
30 апреля 2020, 19:54
Фашисты.
1 мая 2020, 08:59
300 лет страна живёт в режиме внутренней оккупации. Вы не замечаете, а она есть и мешает нам стать нормальной страной Простой пример : губернатор нет никто и звать его никак, потому что решает полиция с московским подчинением, ск, прокуратура, суд путинский.
1 мая 2020, 12:44
После падения цены на нефть денег в бюджете станет меньше. Деньги населения должны стать заменой нефтяных денег
Гость
1 мая 2020, 18:32
Достали уже
Гость
30 апреля 2020, 15:22
ТАК ИХ! Не обессудьте.