22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Сергей
17 дек 2020 в 11:27

Эвакуируйте в Красный Яр.
Пусть начинают думать, когда правила парковки нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:30

Отличная инициатива!

Вася
17 дек 2020 в 11:39

А кто будет теперь наполнять бюджет и кормить коршунов??? Вы о них подумали? А пенсии в Крыму за чей счёт? Донбасс Поднимать с колен теперь кому, ну и не заставить же Кавказ работать!!! Одумайтесь!

За русский язык!
17 дек 2020 в 11:41

о! автор знает слово "остановить"! и правильно применил его вместо "ограничить"! мое почтение!

Гость
17 дек 2020 в 11:44

Если просто наклеивать на лобовое стекло квитанцию на оплату за нарушение правил парковки бюджет больше денег получит. Как за границей, полицейский идет вдоль дороги и щедро раздает квитанции всем нарушителям. Желающих нарушать сразу количество убавилось бы и жулики - эвакуаторы пошли бы работать, повышать ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:03

Около больниц, поликлиник, вообще не должно быть знаков запрета, надо не приостановить, а запретить эвакуаторам приезжать к больницам

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 12:05

а когда в прошлом году неделю провалялся дома с температурой в феврале,машина попала под знак вторника запрета стоянки и уврлокли. на ракиту.Я им и больничный привез,а толку .Мог попросить машину переставить ,а кого просить ,да и штраф за передачу вождения другому лицу ещё больше,чем за знак.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 12:21

Теперь можно будет оставлять машину посередине дороги и ничего не будет водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:21

ну тогда пусть носят с собой метр и ходит пешком, потому что никому не интересно,кто на чем передвигается. Поставил авто не там, где положено,плати. Пешеходы летать пока не научились.

Конь
17 дек 2020 в 12:39

И камеры все отключить на время КОВИДа! Глупо?
Также глупо и про эвакуацию....

Вова
17 дек 2020 в 13:11

Эвакуация это прямое набивание карманов бизнесменов и бывших силовиков, если бы данные граждане не на эвакуаторах разъезжали а на дороге стояли и в местах где пробки и регулировали движение толку было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
17 дек 2020 в 13:29

Надо наоборот усиленно эвакуировать. И штрафстоянку зделать в Елховке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:52

Я только ,,ЗА,, отмену эвакуации. ВООБЩЕ!!! Жили же мы без неё. Пишите квитанции на штраф! Не оплатил- списали с карты! И денег в бюджет больше и машин-эвакуаторов меньше на догах! Сейчас ещё и снега навалит, совсем некуда машину ставить!

В.Е.
17 дек 2020 в 16:06

Предложение коммунистов многие поддержат, но есть и партия "воров и коррупционеров", которой большинство. Она просто не может принять закон, если большинству людей водителей и больным будет хорошо. Её задача....Ну вы сами знаете. А так очень правильное предложение КПРФ.

Гость
17 дек 2020 в 17:41

И около школ постоянно эвакуируют, выходят мама с ребёнком, машины нет, и на чем им ехать за ней? Ну ведь не специально ставят машины около школы в неположенном месте, просто за километр мест нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:44

Сначала центр города стоянками надо обеспечить, а то где ставить то? В небе)? Что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:45

как такое в голову то пришло и как это связано в ковидом? нарушил - плати!!!
Чем чушь писать, лучше бы объединялись и просили у мерии площади под временные и постоянные парковки, которые вообще то положены по Градостроительному кодексу, а то все возмущаются и ничего не делают для себя любимых...

ОТВЕТИТЬ
Агент Госдепа
17 дек 2020 в 19:06

Эвакуация в ее нынешнем виде это узаконенный грабеж. В большинстве случаев вполне достаточно выписать штраф.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:19

Не нарушайте, нищеброды. И штрафов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 дек 2020 в 23:42

Козе понятно, что эвакуация не решает никаких проблем, а только создает дополнительные пробки, вся эта схема придумана для обогащения богатых , которые вложились в эту тему, купили в кредит или лизинг эвакуаторы, организовали штраф стоянки. Надо как во всем цивилизованном мире, фото фиксация, приляпал нарушителю квитанцию на лобовое, и пусть только не оплатит.Но Россия, как всегда идет своим путем.

Гость
18 дек 2020 в 10:15

Инициатива отличная, но уверен, что её не поддержат. Это же такая сладкая кормушка.
А если глобально - эвакуация в целом зло и её хорошо бы отменить совсем. В чем проблема просто штрафовать? То, что деньги сразу в бюджет утекают и частично не оседают в карманах властьимущих? В подавляющем большинстве ситуаций эвакуированное авто НИКОМУ не мешает.

Единая Россия
18 дек 2020 в 13:57

Мы категорически против! Война с автомобилистами не должна прекращаться. Ни на минуту и ни под какими предлогами! Никакой им пощады, только так можно победить.