19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Александр 63
26 авг 2021 в 12:57

Владельцы транспортных средств платят два транспортных налога в год. Первый официальный зависящий от марки и мощности ТС. Второй налог включили в стоимость топлива. Миллиарды рублей ежегодно собирают, а плачут, денег у них нет. Не ужели нельзя сделать для тех водителей, кто платит эти налоги исправно, техосмотр бесплатным. Думаю, что в нашей стране, это не возможно. Здесь привыкли только собирать, штрафовать, изымать, а им всё мало и мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 11:40

Стабильно все повышается, кроме уровня жизни.

26 авг 2021 в 15:36

Раньше за ничего не делать платили 400 рублей (за саму бумажку отдельная сумма), а теперь будем 460, но зато за 60 рублей будет фотография. Видимо в рамке отправляют. А за бумажку так и будет отдельная сумма 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:36

Путинская стабильность, это не стабильно плохо, а стабильно хуже.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 11:43

задолбали уже со своими повышениями

Гость
26 авг 2021 в 14:40

Уважаемые редактора, уберите рекламу Едра, не позорьтесь!

Миклухо Маклай
26 авг 2021 в 17:29

На самом верху отменяют, удешевляют техосмотр, а в низу - обалдеть 🤪получается как в тайге - в верху шумит а в низу что хотят то и вытворяет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2021 в 12:01

Инфляция в стране намного выше официальной.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
26 авг 2021 в 12:51

Как это не повышались? Года 3 назад платили 6 тыс, а в прошлом 10 тыс и это за" десятку".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:16

Странно, количество машин растет, выручка у пунктов ТО растет, значит цену нужно снижать.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
26 авг 2021 в 15:33

Напишите хоть раз статью под названием "В России снизились цены на........." А денег нет у людей, а вы их злите своими статьями. Пишите статьи с радостью и гордостью, что последнего лишаете народ, последней надежды на лучшую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 авг 2021 в 15:05

Причина одна - снять с народа последние штаны.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 14:06

Если оснастить эти пункты онлайн камерами и дать свободный доступ к просмотру гражданам, то в течение месяца, такое понятие как техосмотр перестанет существовать и мы к нему больше не вернемся.😜

Гость
26 авг 2021 в 14:38

Я про это вам и писал 3 месяца назад. А вы , рабы , всё хвалили диктатуру 🤣. Вам 🐏 уже непоможешь.да и неохота 🦧 помогать.

The name
27 авг 2021 в 12:21

Цены растут на все! Вот уже 25 лет И это не правильно! Но так будет, пока это ворье у власти!

Загрузка...