RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

с-в.

768мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названы новые сроки повышения цен на техосмотр машин в Самарской области

26 августа 2021, 11:20
Гость
Гость
27 августа 2021, 12:21
Цены растут на все! Вот уже 25 лет И это не правильно! Но так будет, пока это ворье у власти!
Гость
26 августа 2021, 17:29
На самом верху отменяют, удешевляют техосмотр, а в низу - обалдеть 🤪получается как в тайге - в верху шумит а в низу что хотят то и вытворяет
RMV82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 15:36
Раньше за ничего не делать платили 400 рублей (за саму бумажку отдельная сумма), а теперь будем 460, но зато за 60 рублей будет фотография. Видимо в рамке отправляют. А за бумажку так и будет отдельная сумма 😁
Гость
26 августа 2021, 15:33
Напишите хоть раз статью под названием "В России снизились цены на........." А денег нет у людей, а вы их злите своими статьями. Пишите статьи с радостью и гордостью, что последнего лишаете народ, последней надежды на лучшую жизнь!
Гость
26 августа 2021, 15:16
Странно, количество машин растет, выручка у пунктов ТО растет, значит цену нужно снижать.
Гость
26 августа 2021, 15:05
Причина одна - снять с народа последние штаны.
Гость
26 августа 2021, 14:40
Уважаемые редактора, уберите рекламу Едра, не позорьтесь!
Гость
26 августа 2021, 14:38
Я про это вам и писал 3 месяца назад. А вы , рабы , всё хвалили диктатуру 🤣. Вам 🐏 уже непоможешь.да и неохота 🦧 помогать.
Гость
26 августа 2021, 14:36
Путинская стабильность, это не стабильно плохо, а стабильно хуже.
Гость
26 августа 2021, 14:06
Если оснастить эти пункты онлайн камерами и дать свободный доступ к просмотру гражданам, то в течение месяца, такое понятие как техосмотр перестанет существовать и мы к нему больше не вернемся.😜
Гость
26 августа 2021, 12:57
Владельцы транспортных средств платят два транспортных налога в год. Первый официальный зависящий от марки и мощности ТС. Второй налог включили в стоимость топлива. Миллиарды рублей ежегодно собирают, а плачут, денег у них нет. Не ужели нельзя сделать для тех водителей, кто платит эти налоги исправно, техосмотр бесплатным. Думаю, что в нашей стране, это не возможно. Здесь привыкли только собирать, штрафовать, изымать, а им всё мало и мало.
Гость
26 августа 2021, 12:51
Как это не повышались? Года 3 назад платили 6 тыс, а в прошлом 10 тыс и это за" десятку".
Гость
26 августа 2021, 12:01
Инфляция в стране намного выше официальной.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2021, 11:43
задолбали уже со своими повышениями
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 11:40
Стабильно все повышается, кроме уровня жизни.
Гость