RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кобальтовая бомба: зачем Chevrolet вернула в Россию «убийцу» Lada Vesta

6 сентября 2021, 20:00
Про Весту не понял? Почему убийца?
7 сентября 2021, 08:25
Фото экстерьера ужасно непрофессиональные - это фото красивых мест Природы, где машину почти не видно (если это не задумка фотографа - спрятать среди красивого пейзажа некрасивое изделие).
Гость
6 сентября 2021, 22:24
После Весты в эту тарантайку? Ну, нет. После Весты хочется Шкода октавия , как минимум.
6 сентября 2021, 20:54
Не моё..
Гость
6 сентября 2021, 18:52
верните лачетти заместо этого г...... .
Гость
6 сентября 2021, 21:28
Старый авто по цене нового, нет уж, спасибо проще 100 к доплатить и купить солярис поло рапид. А ежели денег впритык то за 800 взять весту с кондеем. Этот авто ещё тогда был уродлив из за чего его не брали, а сейчас уродлив и стар.
Гость
6 сентября 2021, 19:19
О стране можно судить по её автопрому. Ни тебе новых моделей, ни импортозамещения. Один блеф и пустые обещания власти. А цены на Нашемарки уже за 1 лям перевалили
Гость
6 сентября 2021, 19:56
Взял бы сейчас. да их нет в России . Только обещания вернуться каждый год.
Гость
6 сентября 2021, 19:58
За рубежом на них бомжи ездиют. Наши считают себя крутыми.
Гость
6 сентября 2021, 18:17
сойдёт для сельской местности
Гость
6 сентября 2021, 21:19
По унылому состоянию экономики РФ это отличная машина для покупки. Много машины за мало денег. Отличный автомат и двигатель. Не убиваемая подвеска. Ремонту легко подвергается в любом гараже. Был владельцем шевроле, одни положительные эмоции.
Гость
6 сентября 2021, 23:34
АвтоВАЗваз Убьет Нынешняя власть, вернее уже убила, предварительно отмыв миллиарды ушедшие в никуда
Гость
7 сентября 2021, 08:23
ПОЧИТАЕШЬ КОМЕНТЫ-ВСЕ ПРЯМ ЭКСПЕРТЫ! ПРИ ВАШИХ ЗАРПЛА ТАХ И ВАШЕМ УРОВНЕ ЖИЗНИ НА ДРУГОЕ И НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ! ВСЕ ВАШИ ТАЧКИ КУПЛЕНЫ ЛИБО В РАССРОЧКУ ЛИБО В КРЕДИТ! ЧЁ СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ БОГАЧЕЙ? ВАШ УРОВЕНЬ:"КОЛХОЗ ПАХАРЬ"!😁
Гость
6 сентября 2021, 18:48
ещё везите на продажу
Гость
6 сентября 2021, 19:12
Лучше чем Веста на порядок и дешевле в обслуживание. Очень хороший авто.
Гость
7 сентября 2021, 05:41
900 за это страшное нечто? Ну уж нет, лучше уж действительно веста или логан.
Гость
7 сентября 2021, 13:09
Для страны третьего мира в самый раз
Гость