перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарцам показали автопарк депутатов Госдумы от 63 региона

2 мая 2022, 17:10
Гость
3 мая 2022, 20:15
В далеком 1978 году я работал с Депутатом Верховного Совета СССР в одной вахте в УБР города Нижневартовска. В то время Депутат был такой же как и я работяга-бурильщик. Каких либо привилегий, у него не было. Два раза в год он ездил на Съезд Народных Депутатов на две недели. Он был избран Депутатом голосованием народа. Вот такие были раньше Депутаты.
Гость
3 мая 2022, 20:26
а сейчас делапуты как один
Гость
2 мая 2022, 17:19
когда же они нажрутся
2 мая 2022, 18:49
Гость, а что вам в этой статье не нравится? Иномарки у депутатов?)) Ааааа, я знаю что- это у вас зависть)
Гость
3 мая 2022, 09:46
тогда, когда мы терпилы и ждуны, их кормить перестанем и уважать себя станем
3 мая 2022, 22:37
Никогда
Гость
2 мая 2022, 20:54
А где комментарии поддержки тех кто ИХ выбирал на "честных" выборах и "За" 80% поддержки действий власти по опросам народа? Или модератор и их тоже удаляет?
4 мая 2022, 16:43
они (меньшинство), боятся, что основная масса комментаторов (большинство) их порвет 😁
Гость
2 мая 2022, 18:59
О чем и речь, частный житель ладно, но эти госслужащие чью экономику поддерживают ? Статью враг народа нужно возродить.
Гость
2 мая 2022, 20:50
Кланово-олигархическая коррумпированная власть ещё с 90-х! Госизмена и экстремизм против государства и граждан!
Гость
2 мая 2022, 20:51
МАФИЯ
Гость
3 мая 2022, 11:19
Зачем ЭТО тут выкладывают?! Зачем провоцировать граждан? Народ их уже ненавидит и рвать хочет если по закону они неприкосновенны при этой власти!
4 мая 2022, 16:39
затем и выкладывается, чтобы народ от зубовного скрежета по углам перешел наконец-то к реальным действиям
5 мая 2022, 09:03
Тебе не понять...
Гость
2 мая 2022, 23:24
Как истинные патриоты они должны отказаться от всей американо-западной техники. Невыполнившие требования Президента РФ о противостоянии империалистам, нацистам и националистам должны быть направлены на фронт в Украину для поднятия боевого и патриотического духа в войсках.
5 мая 2022, 09:04
В точку
Гость
2 мая 2022, 17:22
А как они собираются свои иномарки обслуживать после санкций? Или у них все схвачено? На таких санкции не распространяются?
2 мая 2022, 17:48
Проснитесь и оглянитесь - у каждого прыщелыги сейчас иномарка, да что там прыщелыги - даже у каждого второго жителя Крутых Ключей
Гость
2 мая 2022, 19:10
2 мая 2022, 17:48
Проснитесь и оглянитесь - у каждого прыщелыги сейчас иномарка, да что там прыщелыги - даже у каждого второго жителя Крутых Ключей
Ну пусть у прощелыг, а обслуживать - то как?
2 мая 2022, 20:38
Гость
2 мая 2022, 19:10
Ну пусть у прощелыг, а обслуживать - то как?
как и раньше - "неоригинальными запчастями" из Китая. Любая иномарка со временем становится китайской)
Гость
2 мая 2022, 19:05
нищета
Гость