RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Такого не было с конца 90-х. Куда пришел авторынок в конце 2023 года

Гость
6 января 2024, 12:15
А все над кубинцами смеялись.
Гость
6 января 2024, 15:51
У кубинцев совершенно другая история. Там вообще нет в продаже новых автомобилей. Здесь же покупай китайцев втридорога или отечественные шедевры автопрома
Гость
6 января 2024, 18:58
👍😂😂😂
Гость
6 января 2024, 20:55
Гость
6 января 2024, 20:55
У кубинцев совершенно другая история. Там вообще нет в продаже новых автомобилей. Здесь же покупай китайцев втридорога или отечественные шедевры автопрома
Уже есть. Ты проспал 😁.
Гость
6 января 2024, 12:43
Русские пусть на бричках ездят. Большего они не заслуживают.
Гость
6 января 2024, 15:53
Спасибо хлопцы, что переживаете за судьбу соседей 🤗
Гость
6 января 2024, 18:58
👍👍👍😁😜
Гость
6 января 2024, 12:41
Спасибо просроченному.
Гость
6 января 2024, 18:58
👍😠😠😠😠😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩
Гость
6 января 2024, 12:55
не будет заторов хоть на автодорогах
Гость
6 января 2024, 13:03
👍🔥
Гость
6 января 2024, 15:25
китайские поделки с планшетом по цена автомобиля. люди которые приобретают не думают что ли что через 5 лет в лучшем случае, их автомобиля не будет.
Гость
6 января 2024, 20:59
Раньше 🤣🤣🤣.
Гость
6 января 2024, 20:35
20-30 лет назад в России был автором, который продавал на экспорт автомобили. Чего добились при Путине? Просто уничтожили автопром. При чем сам Путин как-то обмолвился, что заводы закрываются, потому, что делали некачественную продукцию. Т. е. другими словами он сказал: вы россияне вме тупые и всё равно ничего сделать не сможете, поэтому и не будем ничего делать, будем пробовать сырьё. Благо нефть подорожала в 20 раз по сравнению с временами Горбачёва. В Китае нет нефти и не было автопрома. Но они сделали его лет за 15! И теперь россияне покупают "китайцев"
Гость
7 января 2024, 13:37
Да все просто, люди у власти искренне верят в эксплуатацию труда как норму, а работяга на заводе, стоя в позе раком считает, может мне лучше на огороде работать или ноготочки делать? Всяко больше получать буду, а то что руки делают во время раздумий и внимание не обращает.
Гость
6 января 2024, 20:55
Кто невзял сейчас - летом заплатит дороже 🤣👍.
Гость
7 января 2024, 13:38
На велосипеде катаюсь, страховка+налог+бензин+ремонт делают машину роскошью
Гость
7 января 2024, 07:53
Сделайте новые автомобили за 200 тысяч рублей!
Гость
7 января 2024, 12:44
Где вы видели новый автомобиль за 2000 евро? За эти деньги только хороший велосипед можно купить
Гость
6 января 2024, 14:03
Гойда!
Гость
6 января 2024, 15:18
На кудрявой 🎸 пусть ездиют.
Гость
6 января 2024, 16:04
Позорище! Какой в сране автопром - такая и срана!
Гость
6 января 2024, 16:05
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
6 января 2024, 16:03
Фейк и враньё! Санкции власти против своих же граждан - всё по плану!
Гость
6 января 2024, 16:35
Продали с потрохами китайцам!
Гость
6 января 2024, 19:41
Вот прямо вчера в вестях был сюжет про то, как российские чиновники на лады пересели. У одного водилы корреспондент спросил, ну как, типа, освоились. Он ответил что да вот уже одиннадцать тысяч накатал, так всё нормально только с электроникой были проблемы. Не знаю как вам, а мне стыдно, у меня Хёндай 2015 года, пробег правда не большой, где то под 70т. менял только расходники. А сейчас вообще, говорят, с ближнего зарубежья приглашают рабочих, вот они нам наслесарят.
Гость
6 января 2024, 22:51
Ну и как полагается, в марте 87% населения проголосуют за продолжение этого позора и вакханалии бузумства и беспредела...
Гость
7 января 2024, 07:53
Сделайте новые автомобили за 200 тысяч рублей для народа! У нас нет денег за миллионы покупать! Вы зарплаты людские знаете?