перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пара из Самары съездила в Мурманск на машине, а вернулась через Анапу

В областном центре завершился масштабный автопробег по маршруту Самара-Мурманск-Самара (через юг России). В пути участники — семейный тандем March-karakum Людмила Гвоздева и Вадим Юсуфов — провели три недели. Мы поговорили с ними и узнали, что посмотреть по пути из Самары в Мурманск, как проехать из Мурманска в Самару через шесть морей, как можно сэкономить в путешествии и как вообще подготовиться к автотуру

Гость
5 часов
А где дети? Что за пропаганда бездетного образа жизни? Надеюсь, Бастрыкин обратит на это внимание.
Гость
3 часа
Статья про пропаганду развития Автотуризма в России, ну что поделать всё в мозгах и глазах смотрящего, каждый видит своё!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Статья про пропаганду развития Автотуризма в России, ну что поделать всё в мозгах и глазах смотрящего, каждый видит своё!
Автотуризм есть зло! Углеродный след оставляемый туристами на личном автомобиле значительно больше углеродного следа от транспорта общественного. Летайте самолётами РЖД!
Гость
2 часа
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡👍🏼
Гость
5 часов
хочу тоже за чужой счет попутешествовать где можно проездные получить?
Гость
3 часа
Текст внимательно читали?!? , там вообще то написано что люди работают)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Текст внимательно читали?!? , там вообще то написано что люди работают)
🔩 ботают . Работнички 😟.
Гость
5 часов
Как получить деньги от общественной палаты?
Гость
3 часа
Общественная палата оказывает информационную поддержку В подобных проектах , это вам не финансовый Банк)), печально когда люди унас в стране незнают что такое ОП РФ!
Гость
6 часов
Никогда бы не поехал, в такую даль, на спичечном коробке, с рулём в бардачке! Смелые люди!
5 часов
Молодцы. Хороших дорог и путешествий!
Гость
5 часов
Главное, чтобы путешествия не на 67 автобусе были.
Гость
1 час
Ребята молодцы и работать успевают и путешествовать☺️👍🔥🔥🔥.. Диванные эксперты завидуйте молча, кто вам запрещает куда то поехать!
Гость
36 минут
С блатным номером 002 ? Чё ты несёшь, лапоть ?
Гость
2 часа
А почему не на отечественном авто ? Чё, непатриоты 😐 ? На вражеской машине ?