Пара из Самары съездила в Мурманск на машине, а вернулась через Анапу
В областном центре завершился масштабный автопробег по маршруту Самара-Мурманск-Самара (через юг России). В пути участники — семейный тандем March-karakum Людмила Гвоздева и Вадим Юсуфов — провели три недели. Мы поговорили с ними и узнали, что посмотреть по пути из Самары в Мурманск, как проехать из Мурманска в Самару через шесть морей, как можно сэкономить в путешествии и как вообще подготовиться к автотуру
16 октября 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
16 октября, 08:50
А где дети? Что за пропаганда бездетного образа жизни? Надеюсь, Бастрыкин обратит на это внимание.
Гость
16 октября, 10:58
Статья про пропаганду развития Автотуризма в России, ну что поделать всё в мозгах и глазах смотрящего, каждый видит своё!
Гость
16 октября, 11:15
Гость
16 октября, 10:58
Статья про пропаганду развития Автотуризма в России, ну что поделать всё в мозгах и глазах смотрящего, каждый видит своё!
Автотуризм есть зло! Углеродный след оставляемый туристами на личном автомобиле значительно больше углеродного следа от транспорта общественного. Летайте самолётами РЖД!
В Дальние Зеленцы и на полуострова Средний с Рыбачьим на переднеприводной машинке с клиренсом 135 мм просто не проехать. Даже с учётом того, что лето в этом году в Мурманской области было засушливое. Но камни то с дорог там никто не убрал, да и порушенный мост в Зеленцы тоже никто не починил. :-)
Главное, чтобы путешествия не на 67 автобусе были.
Гость
16 октября, 07:19
Никогда бы не поехал, в такую даль, на спичечном коробке, с рулём в бардачке! Смелые люди!
Гость
16 октября, 08:44
хочу тоже за чужой счет попутешествовать
где можно проездные получить?
Гость
16 октября, 10:47
Текст внимательно читали?!? , там вообще то написано что люди работают)
Гость
16 октября, 12:10
Гость
16 октября, 10:47
Текст внимательно читали?!? , там вообще то написано что люди работают)
🔩 ботают . Работнички 😟.
Гость
16 октября, 12:52
Ребята молодцы и работать успевают и путешествовать☺️👍🔥🔥🔥..
Диванные эксперты завидуйте молча, кто вам запрещает куда то поехать!
Гость
16 октября, 13:38
С блатным номером 002 ? Чё ты несёшь, лапоть ?
Гость
16 октября, 16:21
Гость
16 октября, 13:38
С блатным номером 002 ? Чё ты несёшь, лапоть ?
В Самаре живёшь?!? Чтобы чушь не мелить, найди в Самаре их и узнаешь правду здесь написал или бред))
Гость
16 октября, 08:51
Как получить деньги от общественной палаты?
Гость
16 октября, 10:56
Общественная палата оказывает информационную поддержку В подобных проектах , это вам не финансовый Банк)), печально когда люди унас в стране незнают что такое ОП РФ!
Гость
16 октября, 16:27
"Добрые" люди унас в стране, особенно видимо в Самаре, вместо того чтобы поддержать своих земляков, из некоторых желчь прямо брыжет, что плохого сделали эти двое?!?
Гость
17 октября, 07:54
Верно!
Гость
16 октября, 12:08
А почему не на отечественном авто ? Чё, непатриоты 😐 ? На вражеской машине ?
Гость
16 октября, 16:21
где в Казахстане 600км нет заправок? Можно поточнее?
Гость
17 октября, 11:37
что такое походный душ?
сколько в нём воды?
гугл говорит про расход воды в 15 литров в минуту.
чем эта вода подогревается?
туалет, я так понимаю, в кустах?
Гость
18 октября, 15:36
Молодцы, не сидят на мягком месте. Сели и поехали, на чем и на какие деньги путешествовать не наше дело.
Гость
31 октября, 14:45
Чувак приехал на своей машине из Кировской области. 002 - значит мент. Не он ли организовывал "народные дружины" по выявлению пьяных за рулём?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Пара из Самары съездила в Мурманск на машине, а вернулась через Анапу
В областном центре завершился масштабный автопробег по маршруту Самара-Мурманск-Самара (через юг России). В пути участники — семейный тандем March-karakum Людмила Гвоздева и Вадим Юсуфов — провели три недели. Мы поговорили с ними и узнали, что посмотреть по пути из Самары в Мурманск, как проехать из Мурманска в Самару через шесть морей, как можно сэкономить в путешествии и как вообще подготовиться к автотуру