Авто Иномарка насмерть сбила пенсионерку

Иномарка насмерть сбила пенсионерку

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 19 ДТП, в которых два человека погибли и еще 22 получили ранения и травмы. В Красноярском районе на седьмом километре автодороги «обход Самары» водитель «шестерки»...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 19 ДТП, в которых два человека погибли и еще 22 получили ранения и травмы.

В Красноярском районе на седьмом километре автодороги «обход Самары» водитель «шестерки» не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Лада Калина». Водитель машины «ВАЗ-2106» погиб на месте, а его 30-летнюю пассажирку госпитализировали в больницу с закрытой травмой черепа и рваной раной носа.

В том же районе водитель «Шевроле Блейзер», двигаясь на своей иномарке по улице Максима Горького, со стороны поселка Курумоч в направлении Самары, допустил наезд 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Пенсионерка скончалась в автомобиле скорой помощи по пути в больницу.

А в Красноглинском районе около дома №13 по улице Ногина «десятка» сбила шестилетнего мальчика, переходившего дорогу в неположенном месте без взрослых. Ребенок ушиб правую ногу.

Еще в Красноглинском районе на улице Парижской Коммуны «Киа Спектра» врезалась в мопед «Галаку» под управлением 17-летнего школьника. Мопедист отделался синяком на плече, а вот его 18-летний пассажир получил перелом основания черепа и гематому мозга.

В Ставропольском районе на 35 километре трассы Тольятти Ташелка «газель» при развороте врезалась в «ВАЗ-2102». Водитель легковушки получил перелом тела грудины, а его пассажир резаные раны правой щеки и подбородка и перелом челюсти.

В Ленинском районе около дома №203 по улице Самарской «Шкода Октавия» сбила 50-летнюю женщину, переходившую дорогу в запрещенном месте. Пешехода госпитализировали в больницу имени «Пирогова» с сотрясением мозга.

Еще один нарушитель ПДД пострадал в Автозаводском районе. На улице Л. Яшина Land Rover врезался в «Тойоту Авенсис», а та, в свою очередь, наехала на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Школьница получила ушиб мягких тканей головы.

В Кировском районе напротив дома №102 по проспекту Кирова столкнулись «двенадцатая» и «девятка». Водитель второго авто ушиб грудную клетку.

А в Центральном районе на бульваре 50 лет Октября «ВАЗ-21093» сбил десятилетнюю девочку, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Ребенок ушиб левую голень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления