Авто Мотороллерист скончался в яме

Мотороллерист скончался в яме

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 ДТП, в которых три человека погибли и еще 11 получили ранения и травмы. В 20:30 в Кинельском районе Самарской области в селе Богдановка напротив дома №1...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 13 ДТП, в которых три человека погибли и еще 11 получили ранения и травмы.

В 20:30 в Кинельском районе Самарской области в селе Богдановка напротив дома №1 по улице Полевой 30-летний мужчина, управляя мотороллером «Муравей» с неработающими фарами, съехал на своем «железном коне» в яму на обочине. Мотороллерист скончался на месте от полученных травм, а его 25-летнего пассажира госпитализировали в больницу с открытым вдавленным переломом теменной кости и разрывом ключицы.

В Советском районе Самары напротив дома №121 по улице Аврора неустановленный автомобиль, двигаясь задним ходом, наехал на 54-летнего мужчину, который стоял позади машины. Пешеход скончался от полученных травм, а автомобилист скрылся с места происшествия.

В Октябрьском районе Самары в 19:10 напротив торгового центра «Русь», что на Московском шоссе, «Тойота Аурис» сбила 53-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в запрещенном месте. Пешеход не выжил.

А в Сызранском районе на 939 километре трассы М-5 «Урал» «пятерка» выехала на встречную полосу и столкнулась с «пятнадцатой», а та, в свою очередь, врезалась в стоящий на правой обочине автогрейдер ДЗ-180. Водитель машины «ВАЗ-2105» получил закрытую травму черепа, тупую травму живота и перелом ребер.

В Промышленном районе возле дома №25 по улице Демократической пьяный владелец «Рено» превысил скорость, и иномарка наехала на бордюрный камень. Пассажир автомобиля, находившийся на переднем сидении, получил телесные повреждения.

Также в Ленинском районе на улице Куйбышева «Мерседес» сбил 68-летнюю пенсионерку, стоявшую на проезжей части напротив автобусной остановки. Старушку на скорой помощи доставили в больницу имени Пирогова с закрытым переломом левой голени и углубленной раной левой стопы.

Кроме того, в Октябрьском районе возле дома №273 по улице Ново-Садовая «Тойота Камри» наехала на 18-летнюю девушку, переходившую дорогу в запрещенном месте. Пешехода госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом костей таза.

Еще на 90 километре трассы Самара–Бугуруслан пьяный водитель «Тойоты Авенсис» вывел машину на встречную полосу, где она столкнулась с «шестеркой». Владелец вазовской легковушки получил закрытый перелом левой пятки и перелом малой берцовой кости.

В Комсомольском районе напротив дома №55 по улице Высоковольтной пассажирская «газель» маршрута №127 врезалась в автобус «Богдан» маршрута №132. 52-летняя пассажирка муниципального транспорта ушибла левое плечо и получила сотрясение мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления