Авто Скорая помощь сбила пенсионерку

Скорая помощь сбила пенсионерку

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие четверо суток в губернии произошло 31 ДТП, в которых четыре человека погибли и еще 42 получили ранения и травмы...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие четверо суток в губернии произошло 31 ДТП, в которых четыре человека погибли и еще 42 получили ранения и травмы.

В пятницу, 5 марта, в Октябрьском районе Самары произошло ДТП с летальным исходом, сообщает облГИБДД. В 06:40 на пересечении улиц Гагарина и Авроры «четырнадцатая» сбила 71-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Женщина скончалась на месте от полученных травм.

В субботу, 6 марта, в Кошкинском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом, сообщает облГИБДД. На 18 километре трассы Кошки – Нижнее Фейзуллово – Тенеево – Мамыкомо «Хендай Акцент» выехал на встречную полосу и столкнулся с «газелью». 49-летний водитель иномарки погиб.

В воскресенье, 7 марта, в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает облГИБДД. Ночью на втором километре автодороги «обход Самары» неустановленный автомобиль наехал на 64-летнего мужчину, который двигался по проезжей части в попутном направлении. Пенсионер скончался на месте от полученных травм.

В понедельник, 8 марта, в Кировском районе Самары произошло ДТП с летальным исходом, сообщает облГИБДД. В 17:50 на Ракитовском шоссе «четырнадцатая» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Ниссан Патфайндер». В результате ДТП 24-летний водитель вазовской легковушки скончался на месте от полученных травм, а его 31-летняя пассажирка получила тупую травму живота.

В пятницу, 5 марта, в Волжском районе Самарской области на 18 километре трассы Самара–Волгоград «Тойота Фунгарго» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Фордом Фокусом». В результате ДТП оба автомобилиста и четыре пассажира иномарок – мужчины и женщины в возрасте от 26 до 40 лет – получили травмы, сообщает УГИБДД губернии.

В воскресенье, 7 марта, в Ставропольском районе Самарской области, на 16 километре трассы Тольятти–Димитровград, на встречной полосе столкнулись две «Нивы». Пострадал водитель одной из машин и четыре пассажира легковушек, из них двое – дети. 13-летняя девочка и четырехлетний мальчик получили ушибы, сообщает УГИБДД губернии.

А в Сызрани, напротив дома №9, «газель», выезжая из снежного сугроба задним ходом, наехала на 61-летнего мужчину, который помогал вытолкнуть забуксовавший ГАЗ. Пенсионер получил перелом левого бедра.

На автодороге со стороны поселка Суходол в направлении села Сергиевск «Камаз» при обгоне столкнулся с двигавшейся в попутном направлении «семеркой». 40-летний водитель вазовской легковушки и его 20-летняя пассажирка получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга.

В Промышленно районе Самары, напротив дома №204 по улице Ново-Садовой, «тринадцатая» сбила 61-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части дворового проезда. Пенсионерка получила ушиб правого бедра.

В воскресенье, 7 марта, Октябрьском районе Самары автомобиль скорой помощи при движении задним ходом напротив приемного покоя больницы имени Пирогова наехал на 74-летнюю пенсионерку, которая находилась позади «газели». Старушка получила ушибы правого плеча и колена, сообщает УГИБДД губернии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления