Авто Лоб в лоб с КАМАЗом

Лоб в лоб с КАМАЗом

В Елховском районе днем в пятницу, 5 августа, произошло трагическое ДТП. 39-летний водитель ВАЗ-21150 ехал по дороге Борма Кошки Погрузная. На 11-м километре решил обогнать впереди идущую «газель», выехал на встречку и лоб в лоб врезался в КАМАЗ. И водитель, и пассажир легковушки погибли на месте аварии. Личность пассажира до сих пор не установлена. Мужчине на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, залысина на теменной области головы, одет в спортивное трико и олимпийку черного цвета с синими ставками.

В тот же день в 22:15 44-летний водитель УАЗ-23602 ехал по дороге Отрадный – Богатое – Борское в направлении села Борское. На 17-м километре выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-11183, в котором ехала семья. 25-летнего водителя «Калины» госпитализировали с закрытым переломом левой ключицы и ушибом правого бедра. Его 4-летнюю дочь, которая находилась на заднем сиденье без специального удерживающего устройства, госпитализировали с тупой травмой живота. 23-летнюю жену водителя доставили в реанимационное отделение с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым переломом средней трети обеих бедер и закрытым переломом костей носа. Через семь часов женщина скончалась.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В воскресенье, 7 августа, в Сызранском районе 36-летняя женщина ехала за рулем «Сузуки-Джимми» по трассе М-5 «Урал» из Самары в Москву. На 882-ом километре, превысив скорость, не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в «Мицубиши-Паджеро». 63-летняя пассажирка «Сузуки» от полученных травм скончалась на месте. Автоледи и еще четыре пассажира, среди которых трое детей: 10-летняя девочка и 4-летний и 2-летний мальчики, госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В сообщении говорится, что дети не были пристегнуты.

В субботу, 6 августа, в Тольятти 28-летний водитель МАЗ-54323032 двигался по Поволжскому шоссе в направлении ТОАЗа. Перестраиваясь, не уступил дорогу автомобилю «Форд-Эскорт», который ехал в попутном направлении. В результате столкновения травмы получили четыре пассажира легковушки. Всех доставили в больницу.

В субботу, 6 августа, в Камышлинском районе 20-летний парень, не имеющий водительского удостоверения, ехал вечером на ВАЗ-21150 по проселочной дороге село Давлеткулово – село Новое Семенкино. В авто находились пять пассажиров от 16 до 31 года. Превысив скорость, водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль перевернулся. Пассажиров госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Всего за период с 5 по 7 августа в области зарегистрировано 43 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 73 человека, шестеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления