Авто Сбил ребенка и скрылся

Сбил ребенка и скрылся

В Кировском районе неизвестный водитель ехал по дворовому проезду со стороны дома №478 по проспекту К. Маркса в сторону улицы Березовая Аллея. Превысил скорость и сбил 7-летнего мальчика...

В Кировском районе неизвестный водитель ехал по дворовому проезду со стороны дома №478 по проспекту К. Маркса в сторону улицы Березовая Аллея. Превысил скорость и сбил 7-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал дворовый проезд. Ребенка госпитализировали с переломом голени.

Водитель с места происшествия скрылся.

В Советском районе в 14:45 26-летний водитель Lexus RХ 350 следовал по крайнему левому ряду проезжей части улицы 22 Партсъезда в сторону улицы Свободы. Превысив скорость, сбил 3-летнего мальчика, который вместе с мамой переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Ребенок получил ушиб мягких тканей головы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В Красноярском районе в 21:00 неизвестный водитель ехал предположительно на грузовой «Вольво» красного или оранжевого цвета по дороге Самара–Ульяновск в направлении Ульяновска. На 54-м километре наехал на 51-летнего мужчину, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Пешехода доставили в больницу с закрытым переломом левой голени, тяжелой сочетанной травмой костей таза, переломами левого предплечья и ребер. Водитель с места происшествия скрылся.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 9 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления