Авто Выбираем подарок автолюбителю

Выбираем подарок автолюбителю

В преддверии новогодних праздников Doroga63.ru озаботилась вопросом, что подарить автолюбителю. В поисках лучшего подарка мы отправились в магазин электронной техники. Как выяснилось, современные технологии способны удовлетворить запросы самого капризного

В преддверии новогодних праздников Doroga63.ru озаботилась вопросом, что подарить автолюбителю. В поисках лучшего подарка мы отправились в магазин электронной техники. Как выяснилось, современные технологии способны удовлетворить запросы самого капризного автомобилиста.

Итак, самыми популярными автоаксессуарами являются навигаторы, видеорегистраторы, радар-детекторы, алкотостеры и аудиосистемы.

Ассортимент гаджетов довольно-таки большой – от бюджетных вариантов до высокотехнологичных многофункциональных новинок. Навигаторы, к примеру, можно выбрать от самых простых – с одной функцией навигации до новомодных – с медиаплеером и играми. Видеорегистраторы тоже подразделяются на простенькие – с обзором 180 градусов, а также на более оптимальные – с обзором 360 градусов. Те, кто не доверяют «гаишным» алкотестерам, обрадуются своему личному.

Подробнее обо всех этих прелестях цивилизации нам в интервью рассказал специалист Константин Лернер.

Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления