Авто Автоледи сбила пенсионера

Автоледи сбила пенсионера

В Красноглинском районе 39-летняя женщина за рулем ВАЗ-2112 следовала по Московскому шоссе в сторону улицы Банной. На нерегулируемом перекрестке Московское шоссе – поселок Мехзавод, квартал №4, она сбила 80-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зо

В Красноглинском районе 39-летняя женщина за рулем ВАЗ-2112 следовала по Московскому шоссе в сторону улицы Банной. На нерегулируемом перекрестке Московское шоссе – поселок Мехзавод, квартал №4, она сбила 80-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. После чего водитель с места происшествия скрылась. Ее нашли позже сотрудники ГИБДД. Пенсионера госпитализировали с ушибами. На обоих участников ДТП составили протоколы об административном правонарушении.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В Промышленном районе Самары в 1:30 21-летний водитель ВАЗ-21701 ехал по улице Ново-Вокзальной в сторону Московского шоссе. На пересечении с улицей Фадеева нарушил правила проезда на различные сигналы светофоров и столкнулся с ВАЗ-21140. Оба водителя получили ушибы.

В Кировском районе Самары 43-летний водитель Honda CRV двигался по улице Земеца в сторону улицы Литвинова. На перекрестке кругового движения Земеца – Литвинова не уступил дорогу и врезался в в «Шевроле Авео». Водитель второй машины получил ушибы.

Всего за минувшие сутки в Самаре зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, травмы в них получили пять человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления