Авто За сутки в области в ДТП травмы получили три пенсионерки

За сутки в области в ДТП травмы получили три пенсионерки

В больницу имени Семашко обратилась пенсионерка. Как выяснилось, во вторник, 24 января, она попала в ДТП. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в 10:00 на улице Ново-Вокзальной...

В больницу имени Семашко обратилась пенсионерка. Как выяснилось, во вторник, 24 января, она попала в ДТП. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в 10:00 на улице Ново-Вокзальной. Вагоновожатый трамвая, маршрут и номер которого еще не установлены, ехал по улице Фадеева, затем повернул налево на Ново-Вокзальную и зацепил вагоном 74-летнюю женщину. Пешеход в этот момент стояла на площадке остановки общественного транспорта «улица Ново-Вокзальная» в непосредственной близости к трамвайному полотну. Вызывать скорую пострадавшая не стала, но через два дня почувствовала себя хуже и обратилась за помощью к медикам. Пенсионерку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Ленинском районе Самары 33-летняя женщина ехала за рулем «Дэу-Матиз» по улице Галактионовской в направлении Ярмарочной и сбила 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пенсионерку доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной лба и закрытым переломом верхней трети правого бедра.

В Советском районе города в 09:30 61-летний водитель «десятки» следовал по улице Советской Армии в направлении Антонова-Овсеенко. Наехал на 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали с закрытым переломом костей правой голени.

В Красноярском районе 27-летний водитель «Нивы» ехал по улице Степной села Новый Буян. При повороте дороги налево не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, машину занесло на правую обочину, где в это врем шла 72-летняя женщина. Пенсионерка получила закрытые переломы правой лодыжки и правой ключицы, а также ушиб грудной клетки.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 11 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления